В городе Браун Каунти (Висконсин, США) за решеткой оказался мужчина, месяц назад отрезавший своей знакомой палец мачете
 
 
 
В городе Браун Каунти (Висконсин, США) за решеткой оказался мужчина, месяц назад отрезавший своей знакомой палец мачете
Moscow-Live.ru

В городе Браун Каунти (Висконсин, США) за решеткой оказался мужчина, месяц назад отрезавший своей знакомой палец мачете.

24-летнему Джонатану Шарапу инкриминируются нанесение увечья и причинение травмы по неосторожности. Речь идет об инциденте, который произошел в его доме 27 августа - в этот день Шарап отрубил палец своей знакомой и выпил ее кровь, пишет WBAY.

Судя по татуировкам на теле арестованного, он является Juggalos - поклонником психопатического хип-хопа и приверженцем весьма специфичной субкультуры. В августе Шарап и его друзья собрались, чтобы почтить память своего собрата, который умер год назад.

Полицейские выяснили, что в доме Шарапа собрались его друг детства Ник Лаабс, еще один Juggalos Престон Хайд, а также 27-летняя Шелби Нуньес. Девушка добровольно позволила хозяину выпить ее кровь. Для этого организатор вечеринки взял мачете и сделал надрез на предплечье девушки, а затем собрал кровь в рюмку и выпил.

После этого у компании возникла идея отрезать кому-нибудь мизинец. Нуньес вновь выступила в качестве добровольца. Она утверждает, что предложила пожертвовать свой палец, не находясь под влиянием алкоголя и наркотиков. Шарап взял мачете и отрезал мизинец.

"Джонатан положил палец в морозильную камеру, чтобы, как он пояснил, приготовить и съесть его позднее. Затем группа попыталась остановить кровотечение с помощью автомобильного прикуривателя. Попытка оказалась неудачной, и тогда они использовали паяльную лампу", - говорится в судебных документах. Нуньес призналась полицейским, что обработка раны оказалась болезненнее, чем само отсечение мизинца.

Той же ночью Нуньес пришла к своему приятелю и рассказала о произошедшем. Мать молодого человека, услышав историю, отправила девушку в отделение неотложной помощи госпиталя Сент-Мэри, а врачи проинформировали полицию, посчитав, что она принимала участие в инициации в сторонники некоего культа. Полицейские, которые опрашивали потерпевшую, отметили, что девушка была возбуждена и убеждала их никого не наказывать, поскольку все происходило добровольно. Двое участников поминок были задержаны, третий объявлен в розыск. После допроса под арестом остался только Шарап, непосредственно орудовавший мачете. 21 сентября его дело будет рассмотрено в суде.