NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Воронеже судят участников организованной криминальной группы В Воронеже судят участников организованной криминальной группы
На их счету - 33 кражи, 2 мошенничества, 6 подделок и уничтожений автомобильных номеров, 6 хищений документов.
8 августа 2001 г., 17:53
В Ставропольском крае опасный преступник расстрелял наряд милиции В Ставропольском крае опасный преступник расстрелял наряд милиции
В ходе операции по задержанию погибли два сотрудника Нефтекумского районного отдела внутренних дел, один получил тяжелые ранения.
8 августа 2001 г., 17:34
Чтобы ограбить сберегательную кассу, бандиты воспользовались париками и накладными усами Чтобы ограбить сберегательную кассу, бандиты воспользовались париками и накладными усами
В результате дерзкого налета на кассу социального страхования в центре Парижа похищено 800 тысяч франков (более 100 тысяч долларов).
8 августа 2001 г., 17:02
Подростковая преступность в столице пошла на спад Подростковая преступность в столице пошла на спад
Об этом заявил заместитель начальника 4-го отдела контрольно-методического управления главного следственного управления при ГУВД Москвы Александр Кулибин.
8 августа 2001 г., 16:26
Московская милиция изъяла у гражданина Таджикистана партию героина Московская милиция изъяла у гражданина Таджикистана партию героина
Оперативники отмечают, что именно таджикские наркокурьеры являются основными поставщиками этого наркотика на территорию Москвы и Московской области.
8 августа 2001 г., 15:52
В Японии участились случаи бессмысленных жестоких убийств В Японии участились случаи бессмысленных жестоких убийств
Произошел уже третий за нынешнее лето дикий инцидент: психически ненормальный маньяк зарезал 2-летнего мальчика и 5-летнюю девочку.
8 августа 2001 г., 15:17
В следственный изолятор водворен последний из троих сбежавших заключенных В следственный изолятор водворен последний из троих сбежавших заключенных
35-летнего Масикова, обвиняемого в содержании наркопритона и незаконном обороте наркотиков, поймали на окраине города Благодарный Ставропольского края.
8 августа 2001 г., 14:08
Фальшивые милиционеры ограбили китайских предпринимателей Фальшивые милиционеры ограбили китайских предпринимателей
Переодетые в форму стражей порядка бандиты на белой "пятерке" вывезли гражданина Китая и его супругу в лес, избили их и отняли 25 тысяч долларов и 10 тысяч рублей.
8 августа 2001 г., 13:34
Сделку по незаконной продаже изумрудов преступники совершили в ресторане "Яр" Сделку по незаконной продаже изумрудов преступники совершили в ресторане "Яр"
В Подмосковье задержаны двое торговцев драгоценными камнями. Уже доказана их причастность к фактам двух операций купли-продажи на сумму 1 млн. 445 тыс. рублей.
8 августа 2001 г., 13:13
Из-за неосторожного обращения с гранатой в Москве погибли два человека Из-за неосторожного обращения с гранатой в Москве погибли два человека
К такому выводу пришли сыщики, обнаружив в доме на Туристской улице трупы 28-летнего помощника управляющего "Юникор-банком" и его 24-летней знакомой.
8 августа 2001 г., 12:16
В Таджикистане арестован член организованной преступной группировки В Таджикистане арестован член организованной преступной группировки
При задержании Абдувахид Хамдамов оказал сопротивление и бросил в сотрудников правоохранительных органов гранату - подполковник милиции получил ранение.
8 августа 2001 г., 11:57
Пенсионер с охотничьим ружьем объявил войну прохожим Пенсионер с охотничьим ружьем объявил войну прохожим
В результате хулиганского обстрела пострадали два человека. Мотивы преступления предстоит выяснить милиции Сургута.
8 августа 2001 г., 11:32
В Петербурге неизвестными злоумышленниками взорван автомобиль В Петербурге неизвестными злоумышленниками взорван автомобиль
Это произошло сегодня ночью на проспекте Космонавтов около дома ╧28. Жертв и пострадавших нет.
8 августа 2001 г., 11:15
Прокуратура признала взятку "мелким подарком" Прокуратура признала взятку "мелким подарком"
Так закончилось в ЕАО разбирательство по делу коммерсанта, который, чтобы ускорить процедуру прохождения груза, положил в таможенную декларацию 150 рублей и сказал, что это "презент".
8 августа 2001 г., 11:03
В Тюмени задержали насильника и убийцу 9-летней девочки В Тюмени задержали насильника и убийцу 9-летней девочки
Личность преступника была установлена в течение нескольких часов √ им оказался ранее судимый 30-летний друг семьи ребенка.
8 августа 2001 г., 10:45