NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Псковской области супруги решают споры, взяв в руки ружье и топор В Псковской области супруги решают споры, взяв в руки ружье и топор
Семейная ссора со стрельбой зарегистрирована в Невеле, в результате с огнестрельным ранением госпитализирована женщина. Во втором случае жена подняла топор на мужа.
8 июля 2002 г., 18:06
Скончался второй сотрудник поста ГАИ,  расстрелянный пьяным водителем Скончался второй сотрудник поста ГАИ, расстрелянный пьяным водителем
В результате нападения один милиционер умер до прибытия "скорой", а старшина Александр Невский был доставлен в реанимационное отделение НИИ им. Склифосовского.
8 июля 2002 г., 16:07
Один человек убит, еще один тяжело ранен неизвестными на востоке Москвы Один человек убит, еще один тяжело ранен неизвестными на востоке Москвы
Это произошло в офисе на Советской улице. Пятеро кавказцев ворвались в помещение и расстреляли находившихся там сторожа и заместителя директора.
8 июля 2002 г., 14:47
В столичном НИИ взорвалась противопехотная мина В столичном НИИ взорвалась противопехотная мина
Ночью на первом этаже одного из корпусов Научно-исследовательского конструкторского института монтажной технологии раздался взрыв, по мощности эквивалентный 400 граммам тротила. Устройство находилось на подоконнике.
8 июля 2002 г., 14:16
Борясь с запахом пота, мэр французского курорта издал новый закон Борясь с запахом пота, мэр французского курорта издал новый закон
"Я сижу на террасе любимого ресторана, наслаждаюсь едой и вином, и тут входит вонючий турист и разрушает все. Я терпел достаточно, и моему терпению пришел конец", - сказал мэр.
8 июля 2002 г., 13:49
Похитители овец в Белгородской области завязали перестрелку с омоновцами Похитители овец в Белгородской области завязали перестрелку с омоновцами
Есть жертвы с обеих сторон. Как отмечают правоохранительные органы, до сих пор у милиции случались перестрелки только с браконьерами - охотниками и рыболовами.
8 июля 2002 г., 13:01
В Киргизии убит южнокорейский бизнесмен В Киргизии убит южнокорейский бизнесмен
С 1994 года иностранный предприниматель жил и работал в Бишкеке. Он занимался поставками в центрально-азиатский регион корейских тканей и являлся президентом корейской компании "Дунико".
8 июля 2002 г., 11:50
Стычка между молдавскими сезонными рабочими закончилась гибелью человека Стычка между молдавскими сезонными рабочими закончилась гибелью человека
Еще два участника столкновения госпитализированы. Драка завязалась между наемными рабочими в дачном поселке "Сосны-1" в Одинцовском районе Подмосковья.
8 июля 2002 г., 10:46
Преступники по наводке ограбили квартиру чиновника  администрации Московской области Преступники по наводке ограбили квартиру чиновника администрации Московской области
Из квартиры потерпевшей злоумышленники вынесли 3 тыс. долларов и ювелирные изделия на общую сумму 215 тыс. рублей. Следов взлома не обнаружено.
8 июля 2002 г., 10:17
В Подмосковье произошла драка между местной молодежью и армянами В Подмосковье произошла драка между местной молодежью и армянами
Восемь армян получили травмы различной степени тяжести, и семь из них были госпитализированы. Милиционеры задержали двух зачинщиков массовых беспорядков.
8 июля 2002 г., 09:57
На празднике Сабантуй в Москве ранены два человека

На празднике Сабантуй в Москве ранены два человека
На мероприятии в Измайловском парке между группами молодежи возник конфликт. В результате один из участников инцидента применил пневматический пистолет.
8 июля 2002 г., 09:25
Старушка грабит немецкие банки, ввергая кассиров в шок Старушка грабит немецкие банки, ввергая кассиров в шок
В общей сложности бабушка "заработала" на своих налетах более 35 тыс. евро. Если преступницу поймают, то, несмотря на возраст, ей грозит до 15 лет лишения свободы.
7 июля 2002 г., 17:18
В Москве ограблен салон сотовой связи В Москве ограблен салон сотовой связи
Преступники похитили 40 сотовых телефонов, 40 карточек экспресс-оплаты, а у покупателя - сотовый телефон и наручные часы Rolex.
7 июля 2002 г., 13:59
В Москве взорвано офисное здание В Москве взорвано офисное здание
Неустановленное взрывное устройство сработало в ночь с субботы на воскресенье на Алтуфьевском шоссе в офисе фирмы, занимающейся разработкой технологий для газовой промышленности.
7 июля 2002 г., 09:20
Полиция Канады захватила одну из крупнейших в истории страны  партию кокаина Полиция Канады захватила одну из крупнейших в истории страны партию кокаина
Вес партии составил 600 килограммов. Одновременно были арестованы шесть человек, организовавших доставку наркотика в страну.
6 июля 2002 г., 20:37