NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Белоруссии мужчина, закопавший заживо жену вместе с младенцем, получил пожизненный срок В Белоруссии мужчина, закопавший заживо жену вместе с младенцем, получил пожизненный срок
Житель райцентра Глуск отказывался считать рожденных его сожительницей детей своими биологическими отпрысками. После очередного скандала он избил потерпевшую, ранил ее отверткой, а потом поместил женщину в мешок вместе с младшим ребенком и закопал на старой ферме.
8 сентября 2014 г., 18:15
В Москве ограбили замгубернатора Новгородской области В Москве ограбили замгубернатора Новгородской области
Замгубернатора Виктор Нечаев, курирующий инновации, инвестиции и науку, был ограблен на Ленинградском проспекте. Двое злоумышленников похитили из салона Nissan сумку чиновника, а потом скрылись на Infiniti. Добычей преступников стали не только деньги, но и служебные документы.
8 сентября 2014 г., 17:11
На Дону арестован солдат, застреливший "деда"-сослуживца На Дону арестован солдат, застреливший "деда"-сослуживца
19-летний срочник убил сержанта из автомата Калашникова, а потом вместе с приятелем покинул часть. Беглецы прихватили с собой два автомата, пулемет и 300 патронов. Через несколько часов их задержали в соседнем лесу. В последний год из той же войсковой части потоком идут жалобы на дедовщину, избиения и вымогательство.
8 сентября 2014 г., 16:34
В Прикамье уголовник застрелил на отдыхе компаньонов, которыми оказались судья и адвокат В Прикамье уголовник застрелил на отдыхе компаньонов, которыми оказались судья и адвокат
Трупы федерального судьи и адвоката найдены на одном из островов в русле реки Кама, куда юристы прибыли на лодке в сопровождении бывшего заключенного, судимого за убийство. Погибший судья не был причастен к осуждению уголовника и, напротив, поддерживал с ним дружбу.
8 сентября 2014 г., 15:01
Ревнивой китаянке, спустившей в унитаз отстриженный пенис мужа, грозит 10 лет тюрьмы Ревнивой китаянке, спустившей в унитаз отстриженный пенис мужа, грозит 10 лет тюрьмы
35-летний житель Фучжоу пришел домой пьяным и поздно ночью, что стало для жены доказательством его измены. Женщина схватила ножницы и буквально под корень срезала инструмент для активной супружеской жизни. Врачи признали безнадежными попытки пришить пенис обратно.
8 сентября 2014 г., 14:26
В Харькове из гранатомета обстрелян военкомат В Харькове из гранатомета обстрелян военкомат
Ночью злоумышленники выстрелили с дальнего расстояния по зданию Орджоникидзевского райвоенкомата. Камеры наблюдения не зафиксировали нападавших. Прокуратура квалифицировала произошедшее как теракт. В расследовании участвуют сотрудники СБУ.
8 сентября 2014 г., 13:03
Московский журналист судится с Ниной Руслановой: актриса якобы процарапала ругательство на его BMW (ВИДЕО) Московский журналист судится с Ниной Руслановой: актриса якобы процарапала ругательство на его BMW (ВИДЕО)
На снятом ролике пожилая женщина подошла в сумерках к припаркованной возле дома иномарке и повредила ее. Злоумышленница написала на капоте слово на букву "м". Жильцы дома единодушно опознали в хулиганке артистку Нину Русланову. Однако актриса говорит, что после инсульта вообще еле ходит.
8 сентября 2014 г., 12:28
В Подмосковье возбуждено уголовное дело в связи с убийством сотрудницы "Роснефти" с тремя детьми В Подмосковье возбуждено уголовное дело в связи с убийством сотрудницы "Роснефти" с тремя детьми
После тушения пожара в коттедже поселка Терехово были найдены трупы хозяйки и ее детей в возрасте трех и 12 лет. Спастись удалось только зятю погибшей женщины, который утверждает, что в дом ворвались грабители.
8 сентября 2014 г., 10:42
Китайский студент избил возле магазина 73-летнего бездомного, чтобы "выпустить пар" (ВИДЕО) Китайский студент избил возле магазина 73-летнего бездомного, чтобы "выпустить пар" (ВИДЕО)
Нищий мужчина, просивший милостыню на улицах Фучжоу, вызвал раздражение у студента. Молодой человек стал избивать потерпевшего прямо на крыльце магазина. За 10 минут никто не остановил хулигана, хотя происходящее видели десятки людей. Теперь блоггеры мстят студенту, выложив его личные данные в Сети.
8 сентября 2014 г., 10:05
В Москве задержаны двое участников дорожного конфликта, в котором расстреляли байкера В Москве задержаны двое участников дорожного конфликта, в котором расстреляли байкера
По словам очевидцев, несколько приезжих на иномарках затеяли словесную перепалку с двумя байкерами, а потом попытались их избить. В начавшейся драке они использовали травматическое оружие. В результате один из мотоциклистов получил ранение в голову, а нападавшие скрылись.
8 сентября 2014 г., 09:01
В Коми белка с наркотиками в зубах скрылась от подростков и бывшего полицейского В Коми белка с наркотиками в зубах скрылась от подростков и бывшего полицейского
Трое школьников пытались поймать животное, державшее в пасти подозрительный сверток. Это действо привлекло внимание прохожего, работавшего ранее в полиции. Мужчина смекнул, что в зубах у белки находятся наркотики. Пока собравшиеся разбирались в ситуации, животное скрылось среди деревьев.
5 сентября 2014 г., 22:49
В Индии назначена дата казни слуги из "дома ужасов", который изнасиловал и расчленил десятки детей и девушек В Индии назначена дата казни слуги из "дома ужасов", который изнасиловал и расчленил десятки детей и девушек
42-летний Суриндер Коли заманивал детей сладостями в особняк своего работодателя, пока тот якобы был в отъезде. Затем он убивал жертв и употреблял их останки в пищу. Владельцу "дома ужасов" удалось избежать казни, хотя многие уверены в его причастности к убийствам.
5 сентября 2014 г., 17:35
В Петербурге задержан угонщик по кличке Хай-тек, подозреваемый в покушении на гражданина Германии В Петербурге задержан угонщик по кличке Хай-тек, подозреваемый в покушении на гражданина Германии
Пойманный "авторитет" Игорь Ловыгин был задержан еще весной 2013 года, когда готовился к похоронам дочери, утонувшей во время отдыха в Дубае. Хай-тека повели на допрос, но ему удалось вырваться из рук конвоиров и скрыться с помощью сообщников. А в 2001 году Ловыгин подыскал киллеров для заказного убийства.
5 сентября 2014 г., 15:50
Итальянец, который мечтал воевать против арабов и обезглавил в Риме украинку-домработницу, действовал спонтанно Итальянец, который мечтал воевать против арабов и обезглавил в Риме украинку-домработницу, действовал спонтанно
35-летний Федерико Леонелли стал ревностным иудеем после того, как обнаружил у себя еврейские корни. Он приехал в Рим, чтобы получить израильскую визу и поехать в сектор Газа "на войну". Федерико жил затворником в доме приятеля, а 24 августа неожиданно напал на его экономку.
5 сентября 2014 г., 14:46
Начальник мордовской колонии, предлагавший бизнесменам труд заключенных, задержан за 20-процентный "откат" Начальник мордовской колонии, предлагавший бизнесменам труд заключенных, задержан за 20-процентный "откат"
Начальник ИК-13 полковник Дмитрий Нецкин вымогал деньги у пяти коммерсантов, которые разместили заказы на текстильном производстве в колонии. В качестве взятки офицер потребовал выплатить ему пятую часть стоимости произведенной продукции. При получении денег коррупционер был задержан сотрудниками спецслужб.
5 сентября 2014 г., 13:25