NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Преступники отобрали у подмосковского предпринимателя 300 тыс. долларов Преступники отобрали у подмосковского предпринимателя 300 тыс. долларов
Угрожая физической расправой, они заставили бизнесмена поехать к нему домой. Там в частном доме Игоря Иванова из тайника в каменной скамейке они забрали деньги.
9 августа 2002 г., 22:05
18-летний скотник убил топором женщину-сторожа 18-летний скотник убил топором женщину-сторожа
Она пыталась помешать вору украсть совхозного коня. Молодой человек схватил топор и ударил женщину, а затем спрятал ее труп в лесу.
9 августа 2002 г., 13:00
Убийцу двух инкассаторов приговорили к 20 годам тюрьмы Убийцу двух инкассаторов приговорили к 20 годам тюрьмы
Убийство и ограбление новгородских инкассаторов произошло в ночь на 8 апреля 2002 года. Теперь убийца будет отправлен в колонию строгого режима, а родственникам убитых выплатит 400 тыс. рублей компенсации.
9 августа 2002 г., 12:34
У заведующей детского сада украли домашний кинотеатр и 2 тысячи долларов У заведующей детского сада украли домашний кинотеатр и 2 тысячи долларов
Помимо этого, из ее квартиры вынесли золотые ювелирные украшения, три меховые шубы, аудио- и видеотехнику на общую сумму более 1,5 млн. рублей.
9 августа 2002 г., 12:11
В Иркутске убит владелец местного рынка В Иркутске убит владелец местного рынка
Автомобиль Керима Качкарова был обстрелян неизвестными. Предприниматель получил ранения в грудь и живот. Он был доставлен в местную больницу и скончался через 2 часа на операционном столе.
9 августа 2002 г., 11:45
В центре Москвы расстроенный житель бросил кирпич в Mercedes депутата Госдумы В центре Москвы расстроенный житель бросил кирпич в Mercedes депутата Госдумы
Когда депутат на Mercedes с госномером подъехал к дому, некий безработный Кочанов запустил в авто кирпич и... с сердечной недостаточностью был госпитализирован.
9 августа 2002 г., 11:06
В Москве преступник убил мужчину и тяжело ранил его жену В Москве преступник убил мужчину и тяжело ранил его жену
Прибывшие по адресу сотрудники милиции обнаружили в одной из квартир труп 31-летнего Андрея Рженого и его раненую в бедро и голень жену. Убийца нанес женщине три огнестрельных ранения, предположительно из пистолета "ТТ".
9 августа 2002 г., 10:57
Оперативники Алтая вышли на след серийного убийцы Оперативники Алтая вышли на след серийного убийцы
В одном из домов там были обнаружены трупы трех человек: ребенка дошкольного возраста и двоих взрослых. Позднее со следами удушения оперативники нашли тело десятилетней девочки.
9 августа 2002 г., 10:53
На Севере столицы совершено нападение на инкассаторов На Севере столицы совершено нападение на инкассаторов
Во время ограбления завязалась перестрелка в результате которой один инкассатор получил пулевое ранение в ногу. Преступники ретировались с места нападения без денег.
8 августа 2002 г., 15:01
Владельца адвокатской конторы расстреляли у ворот загородного дома Владельца адвокатской конторы расстреляли у ворот загородного дома
Убийцы поджидали Якова Дилипмана рядом с его коттеджем в дачном поселке Опалиха, и когда он вышел из автомобиля, открыли по адвокату и его супруге огонь.
8 августа 2002 г., 14:28
В Смоленске грабители лишили зарплаты сотрудников медицинской академии В Смоленске грабители лишили зарплаты сотрудников медицинской академии
Двое грабителей отобрали 455 тысяч рублей у кассира прямо в вестибюле административного здания академии. Задержать злоумышленников по "горячим" следам не удалось.
8 августа 2002 г., 12:22
В Подмосковье преступники убили таксиста и угнали его автомобиль В Подмосковье преступники убили таксиста и угнали его автомобиль
Причиной смерти 46-летнего водителя стали 5 рубленых ранений головы. Преступники скрылись на его "Жигулях" 5-й модели.
8 августа 2002 г., 12:12
Сын до смерти избил мать-пенсионерку Сын до смерти избил мать-пенсионерку
Трагедия произошла накануне на Ярцевской улице. Когда оперативники ворвались в квартиру, старушка уже скончалась от полученных побоев.
8 августа 2002 г., 12:02
Неизвестные преступники напали на тренера по пулевой стрельбе Неизвестные преступники напали на тренера по пулевой стрельбе
В его квартиру ворвались трое неизвестных, которые избили тренера и нанесли ему ножевое ранение в спину. Затем злоумышленники связали его 15-летнюю дочь и потребовали выдать им деньги и ценности. Грабителей спугнула внезапно вернувшаяся домой жена спортсмена, преступники скрылись с места происшествия.
8 августа 2002 г., 09:55
В Петербурге безработный вымогатель угрожал похитить детей своей жертвы В Петербурге безработный вымогатель угрожал похитить детей своей жертвы
Он требовал 40 тыс. долларов у одного из предпринимателей Петербурга, пообещав похитить 2-х его несовершеннолетних детей в случае не выплаты этой суммы.
7 августа 2002 г., 21:16