Сотрудники Московского уголовного розыска задержали группу лиц по подозрению в совершении похищений людей. Всего задержанных трое: двое уроженцев Узбекистана и один житель города Сочи.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники Московского уголовного розыска задержали группу лиц по подозрению в совершении похищений людей.
Съемки НТВ
 
 
 
Всего задержанных трое: двое уроженцев Узбекистана и один житель города Сочи.
Съемки НТВ
 
 
 
Недавний заложник опознал места, в которых его содержали: это смотровая яма в гараже и комната в недостроенном доме.
Съемки НТВ
 
 
 
Задержанные правоохранителями мужчины полностью отрицают свою вину.
Съемки НТВ
 
 
 
Оперативники просят всех, кто узнал этих людей или пострадал от их деятельности, позвонить по телефону 200-91-27.
Съемки НТВ

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали группу лиц по подозрению в похищении людей. Оперативники уверены, что задержанные ими люди √ члены банды, которые несколько лет добывали деньги, получая выкуп за похищенных членов семей предпринимателей. В милицию обратились родственники одного из заложников, за жизнь которого бандиты потребовали 300 тысяч долларов. Когда часть требуемой суммы была выплачена, заложника отпустили, но оперативники МУРа продолжали поиск похитителей.

Как рассказал корреспонденту НТВ сотрудник пресс-службы МУРа Алексей Бахрамеев, преступников задержали в Раменском районе Московской области. Всего задержанных трое: двое уроженцев Узбекистана и один житель Сочи. Недавний заложник опознал места, где его держали: смотровую яму в гараже и комнату в недостроенном доме. Между местами заточения расстояние в несколько десятков метров, но пленника перевозили из одного в другое по 2-3 часа, катая по окрестностям с завязанными глазами.

Задержанные правоохранителями мужчины категорически отрицают свою вину. Прямых улик против них у сыщиков нет. При задержании никакого сопротивления они не оказывали. Чтобы доказать факт их преступной деятельности, необходимы новые свидетельские показания. Поэтому оперативники просят всех, кто узнал этих людей или пострадал от их деятельности, позвонить по телефону 200-91-27.