NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В США беглая преступница взяла в заложники собственного сына В США беглая преступница взяла в заложники собственного сына
Она приставила к голове ребенка пистолет и сказала, что если ей не дадут спокойно скрыться, она его застрелит. Полицейским пришлось стрелять. Мальчик не пострадал, а преступница с тяжелым ранением доставлена в больницу.
10 мая 2003 г., 13:47
В Омске фейерверк завершился взрывом гранаты. Один человек погиб, 11 ранены В Омске фейерверк завершился взрывом гранаты. Один человек погиб, 11 ранены
Взрыв прогремел в центре города, когда десятки тысяч людей возвращались с праздничного фейерверка. Гранату взорвал человек, которого избивали хулиганы.
10 мая 2003 г., 09:13
В Израиле раскрыта крупнейшая в истории страны ОПГ В Израиле раскрыта крупнейшая в истории страны ОПГ
Ядром банды являлись члены семьи Хамед из Назарета. Путем угроз, насилия и убийств членам этого семейства удалось взять под свой контроль практически, все сферы криминального бизнеса.
8 мая 2003 г., 17:41
Продюсера "Тату" обвиняют в попытке  изнасилования  британской журналистки Продюсера "Тату" обвиняют в попытке изнасилования британской журналистки
По сведениям британских СМИ, инцидент произошел в роскошном номере за 800 долларов отеля St Martin's Lane, где проживает Иван Шаповалов. Накурившись марихуаны, продюсер стал приставать к 22-летнему корреспонденту News Of the World.
8 мая 2003 г., 16:48
По делу об убийстве 14-летней девочки искали одного маньяка, а нашли двух По делу об убийстве 14-летней девочки искали одного маньяка, а нашли двух
Труп ученицы школы N4 Асбеста Свердловской области, которая пропала без вести еще 1 мая, найден 3 мая в лесопарковой зоне на окраине города. У девочки были обнаружены множественные ушибы и рубленая рана головы.
8 мая 2003 г., 15:55
В Москве грабители убили школьницу, выбросив ее из окна В Москве грабители убили школьницу, выбросив ее из окна
Инцидент произошел днем в четверг в доме на улице Скульптора Мухиной. В квартиру, где находились три ученицы 10 класса одной из столичных школ, ворвались двое мужчин и женщина - все с внешностью уроженцев Кавказа.
8 мая 2003 г., 15:10
Отец приковал 5-летнего  сына  велосипедной цепью к ограде Отец приковал 5-летнего сына велосипедной цепью к ограде
По мнению родителя, мальчик слишком громко шумел, находясь на школьном концерте. Тогда отец схватил ребенка, насильно вывел его из здания, приковал к ограде и вернулся слушать представление.
8 мая 2003 г., 14:54
Подмосковная пенсионерка зарубила собственную дочь Подмосковная пенсионерка зарубила собственную дочь
Старушка во время вспыхнувшей ссоры нанесла смертельные рубленые раны 40-летней дочери. Милиция начала расследование, пожилая преступница арестована и дает показания.
8 мая 2003 г., 14:10
По подозрению в краже копий пятого романа поттерианы арестованы четверо По подозрению в краже копий пятого романа поттерианы арестованы четверо
Правоохранительные органы Великобритании сообщили, что в рамках дела задержаны два 16-летних подростка и еще один 44-летний мужчина из города Беклз (Саффолк), также арестован 18-летний житель Харлестона (Норфолк).
8 мая 2003 г., 13:12
В Нью-Йорке из East River  выловили разложившийся труп русской В Нью-Йорке из East River выловили разложившийся труп русской
44-летняя Светлана Аронова являлась владелицей компании, торгующей редкими книгами и произведениями искусства. Она была объявлена в розыск с тех пор, как 3 марта покинула свой дом на York Avenue, чтобы прогуляться с кокер-спаниелем.
8 мая 2003 г., 11:43
Гитарист The Who помещен в список сексуальных нарушителей Гитарист The Who помещен в список сексуальных нарушителей
Лица, внесенные в этот список, обязаны постоянно информировать полицию о характере своей деятельности и передвижениях. Пит Тауншенд никогда не отрицал, что использовал сайты с детской порнографией.
8 мая 2003 г., 10:45
В уральской столице преступник бросил гранату в окно квартиры В уральской столице преступник бросил гранату в окно квартиры
В результате взрыва гранаты Ф-1 в квартире жилого дома, расположенного на улице Вилонова в Екатеринбурге, утром в четверг ранен человек. Пострадавший с осколочными ранениями госпитализирован.
8 мая 2003 г., 09:35
В Йошкар-Оле появился маньяк-эксгибиционист В Йошкар-Оле появился маньяк-эксгибиционист
По свидетельству очевидцев, извращенец разгуливает по Центральному парку культуры и отдыха столицы Республики Марий Эл, укутавшись в плащ. Больше ничего из одежды на нем нет.
7 мая 2003 г., 17:52
Британские убийцы  будут сидеть по новым суровым правилам Британские убийцы будут сидеть по новым суровым правилам
Криминальная обстановка в Великобритании в последние годы обострилась. Почти ежедневно в стране происходят убийства, перестрелки со смертельным исходом. Есть случаи и заказных убийств, убийств, связанных с дележом наркорынка.
7 мая 2003 г., 16:34
Повесился в камере заказчик расстрела экс-министра спорта Польши Повесился в камере заказчик расстрела экс-министра спорта Польши
Еремиаш Баранский, польский бизнесмен с австрийским гражданством, должен был предстать перед судом в Вене по обвинению в подстрекательстве к убийству в 2001 году Яцека Дебского.
7 мая 2003 г., 15:01