NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Фальшивый "саудовский принц" из Колумбии несколько лет разводил  богатеев на миллионы, но погорел на любви к бекону Фальшивый "саудовский принц" из Колумбии несколько лет разводил богатеев на миллионы, но погорел на любви к бекону
Энтони Жиньяк, выдавая себя за члена королевской семьи, путешествовал по миру в поисках доверчивых инвесторов и успешно обманул более двух десятков человек. Но удача изменила ему при попытке обвести вокруг пальца супербогатого американского девелопера Джеффри Соффера.
10 июля 2018 г., 14:14
Футбольного болельщика из Великобритании обокрали в Москве на два миллиона рублей Футбольного болельщика из Великобритании обокрали в Москве на два миллиона рублей
Утром 8 июля неизвестный в такси похитил у 56-летнего гражданина Великобритании часы Rolex, iPhone и деньги. Сумма ущерба составила 1,99 миллиона рублей. Подданный Великобритании приехал в Москву как болельщик чемпионата мира по футболу.
9 июля 2018 г., 10:52
Незадолго до саммита  Путина и Трампа в Хельсинки прибыли хулиганы  "для участия в массовой драке" Незадолго до саммита Путина и Трампа в Хельсинки прибыли хулиганы "для участия в массовой драке"
Финская полиция сообщила, что задержала в аэропорту Хельсинки-Вантаа подозрительную группу людей, прилетевших из Швеции. Сколько было задержанных и кто они - засекречено. По слухам, это либо анархисты, либо неонацисты, либо футбольные фанаты.
7 июля 2018 г., 15:24
Афганцы и таджики "два дня дрались толпа на толпу" в главном уральском вузе из-за 800 рублей Афганцы и таджики "два дня дрались толпа на толпу" в главном уральском вузе из-за 800 рублей
Поводом для конфликта в общежитии Уральского федерального университета в Екатеринбурге стал долг, который таджикские студенты не возвращали афганским. Тогда афганцы забрали у одного из таджиков кроссовки в залог, до возврата долга.
6 июля 2018 г., 13:40
Бывшая работница морга в Омске зарезала похотливого собутыльника Бывшая работница морга в Омске зарезала похотливого собутыльника
40-летняя женщина познакомилась в магазине с мужчиной, который пригласил ее вместе выпить. Во время застолья он воспылал страстью к новой знакомой и поплатился за это жизнью.
5 июля 2018 г., 15:22
"Японцы", склонившие к групповому сексу болельщицу из Колумбии, оказались казахами и действовали по сценарию армянских "коллег" "Японцы", склонившие к групповому сексу болельщицу из Колумбии, оказались казахами и действовали по сценарию армянских "коллег"
После одного из матчей в Москве колумбийка согласилась продолжить вечер в номере отеля в компании двух мужчин, представившихся японцами. В процессе любовных утех она заметила, что ее снимают на камеру смартфона. Это девушке не понравилось, и она попросила удалить запись, а для верности обратилась в полицию.
4 июля 2018 г., 16:15
В Иркутске неизвестные устроили гонки со стрельбой - есть жертвы (ВИДЕО) В Иркутске неизвестные устроили гонки со стрельбой - есть жертвы (ВИДЕО)
По данным СМИ, в перестрелке участвовало несколько автомобилей. Также пострадали случайно оказавшиеся на дороге "Жигули". В результате стрельбы погиб один мужчина. Следственный комитет завел дело по статье "Убийство".
4 июля 2018 г., 14:43
Во Владивостоке зарезали семью из трех человек Во Владивостоке зарезали семью из трех человек
Убийство произошло в квартире дома по улице Тюменская. Погибшие - женщина 1954 года рождения, ее дочь 1974 года рождения и сын 1990 года рождения. Полицейские осмотрели место происшествия и нашли нож - именно им, судя по всему, и была зарезана семья.
4 июля 2018 г., 10:48
В Чите "потрошитель таджиков", убивший 8 человек, осужден пожизненно В Чите "потрошитель таджиков", убивший 8 человек, осужден пожизненно
В 2006-2016 годах осужденный неонацист Евгений Краснояров совершал вооруженные нападения на азиатов, в том числе на торговцев фруктами. После задержания подозреваемого у него изъяли два автомата Калашникова, четыре пистолета, пистолет-пулемет ПП-93, обрез и две гранаты.
3 июля 2018 г., 16:46
Петербургского полицейского, спокойно смотревшего, как коллега убивал задержанного, оштрафовали на 50 тысяч рублей Петербургского полицейского, спокойно смотревшего, как коллега убивал задержанного, оштрафовали на 50 тысяч рублей
Артем Блыжков занимал должность инспектора патрульно-постовой службы полиции мобильного взвода N2 отдельного батальона управления МВД по Приморскому району и должен был контролировать действия других полицейских. Однако увидев, что коллега бьет задержанного, он не только не вмешался, но и скрыл этот случай от руководства.
3 июля 2018 г., 15:47
В Зимбабве арестован "вампир", который убил женщину и напился ее крови В Зимбабве арестован "вампир", который убил женщину и напился ее крови
34-летний подозреваемый набросился на Субусисиве Сигауке, когда она возвращалась домой из больницы. Преступник оглушил пожилую женщину бревном, после чего перерезал ей горло и начал пить кровь. Его задержали жители деревни. В полиции подтвердили, что убийца взят под стражу.
3 июля 2018 г., 11:15
В Москве пригрозили посадкой в СИЗО ворам в законе, пугающим иностранных болельщиков кортежами из бронированных лимузинов В Москве пригрозили посадкой в СИЗО ворам в законе, пугающим иностранных болельщиков кортежами из бронированных лимузинов
Речь идет о "криминальных генералах", которые в последнее время стали вести себя как VIP-персоны и перемещаются в сопровождении пары автомобилей с пятью-шестью телохранителями. Гангстерам рекомендовали не ездить по столице во время мундиаля, а решать в этот период свои вопросы в Подмосковье.
2 июля 2018 г., 14:33
На Филиппинах мэра города застрелили во время пения гимна (ВИДЕО) На Филиппинах мэра города застрелили во время пения гимна (ВИДЕО)
Инцидент произошел 2 июля утром во время церемонии поднятия флага на территории мэрии города Танауан. Антонио Халили был убит единственным выстрелом в грудь. Полиция полагает, что орудовал снайпер. После убийства среди чиновников возникла паника.
2 июля 2018 г., 11:04
Замглавы угрозыска Ставрополья арестован по делу о "крышевании" банды сутенеров Замглавы угрозыска Ставрополья арестован по делу о "крышевании" банды сутенеров
Сергея Рубежного отправили под арест на два месяца - до 26 августа. Вместе с ним по делу об организации преступной группы с целью "склонения к проституции" задержан еще один правоохранитель - оперуполномоченный по особо важным делам отделения по раскрытию преступлений прошлых лет УУР краевого главка.
29 июня 2018 г., 15:37
Самого результативного легионера   "Спартака"  арестовали на Ибице  за драку Самого результативного легионера "Спартака" арестовали на Ибице за драку
26-летнего нападающего московского "Спартака", игрока сборной Нидерландов Квинси Промеса задержали за участие в драке, в результате которой пострадала его жена. По некоторым данным, к драке мог иметь отношение еще один футболист.
29 июня 2018 г., 08:41