В Свердловской области милиционер открыл стрельбу в кафе: 1 человек убит, 3 ранены Двое пострадавших с ранениями брюшной полости в настоящее время находятся в больнице, еще один раненый в реанимации. Как рассказывают очевидцы, мужчину избили еще и приехавшие на место происшествия сотрудники милиции
 
 
 
В Свердловской области милиционер открыл стрельбу в кафе: 1 человек убит, 3 ранены
www.channel4.ru
 
 
 
Двое пострадавших с ранениями брюшной полости в настоящее время находятся в больнице, еще один раненый в реанимации. Как рассказывают очевидцы, мужчину избили еще и приехавшие на место происшествия сотрудники милиции
www.channel4.ru

В Кировграде Свердловской области во время ссоры в местном кафе сотрудник милиции убил девушку и ранил трех мужчин. По версии следствия, милиционер применил табельное оружие, пытаясь защититься, однако очевидцы происшествия высказывают другую версию.

Трагедия произошла рано утром в одной из закусочных Кировграда. Как рассказывают свидетели, между двумя молодыми людьми разгорелась ссора. Один из них неожиданно достал пистолет и начал стрелять.

Люди, находившиеся в кафе, пытались обезоружить стрелявшего. В результате завязавшейся драки пострадали несколько человек. Одной из посетительниц пуля попала в голову, девушка скончалась на месте. Еще трое мужчин получили ранения.

Двое пострадавших с ранениями брюшной полости в настоящее время находятся в больнице, еще один раненый в реанимации. Как рассказывают очевидцы, мужчину избили еще и приехавшие на место происшествия сотрудники милиции.

При проведении расследования выяснилось, что стрельбу открыл 23-летний сотрудник уголовного розыска ГУВД Свердловской области. В правоохранительных органах от официальных комментариев отказались, но в телефонных беседах заявили "Четвертому каналу", что их сотрудник был вынужден защищаться, находясь при исполнении служебных обязанностей.

В то же время в закусочной утверждают, что милиционер находился в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Посягательство на жизнь сотрудника милиции" и "Причинение смерти по неосторожности". Милиционер, открывший стрельбу, на время ведения следствия от работы не отстранен.