NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Преступник изрезал ножом прихожан в московской синагоге (ВИДЕО) Преступник изрезал ножом прихожан в московской синагоге (ВИДЕО)
Ранения получили 8 человек. 20-летний мужчина ворвался в синагогу на Большой Бронной улице и начал беспорядочно наносить ножевые удары. Преступник задержан. По словам служителя синагоги, он похож на скинхеда.
11 января 2006 г., 18:33
Бэбиситтер получил пожизненный срок за изнасилование трехмесячной девочки Бэбиситтер получил пожизненный срок за изнасилование трехмесячной девочки
40-летний Алан Вебстер признал себя виновным в изнасиловании, совершении развратных действий и участии в изготовлении снимков порнографического характера в феврале и марте 2004 года. По решению судьи прошение о досрочном освобождении насильник сможет подать только через 12 лет.
11 января 2006 г., 16:26
В Сочи пойманы преступники, которые украли и съели павлина В Сочи пойманы преступники, которые украли и съели павлина
Два молодых человека взломали сарай одного из частных домовладений Центрального района города и выкрали экзотическую птицу. Сначала они планировали подарить птицу родственникам, но, проголодавшись, развели костер, зажарили и съели похищенного павлина.
11 января 2006 г., 15:02
В Москве зять забил стулом насмерть свою тещу В Москве зять забил стулом насмерть свою тещу
На допросе 35-летний мужчина сознался, что избил тещу на почве личных неприязненных отношений в ходе внезапно возникшей ссоры. Эксперты установили, что смерть женщины наступила в результате нескольких ударов стулом по голове и туловищу.
11 января 2006 г., 13:41
В Тверской области грабители убили трех человек В Тверской области грабители убили трех человек
При расследовании было установлено, что преступники убили семью предпринимателей - 27-летнего хозяина, его 26-летнюю жену, а также их знакомую 48-летнюю женщину, также занимавшуюся бизнесом.
11 января 2006 г., 13:13
В Испании освобожден под  залог российский бизнесмен, обвиняемый в отмывании 100 млн евро В Испании освобожден под залог российский бизнесмен, обвиняемый в отмывании 100 млн евро
Михаил Медведев был задержан 1 июня 2005 года в рамках операции "Красный мрамор", проводимой правоохранительными органами Испании. В ордере на арест Медведева было указано, что он является членом преступной группировки и связан с криминальным бизнесом.
11 января 2006 г., 12:01
В Воронеже избиты двое выпускников местного  вуза из Судана
В Воронеже избиты двое выпускников местного вуза из Судана
В Воронеже совершено нападение на двух граждан Судана - выпускники местного вуза были избиты неизвестными. По данным дежурной части областного ГУВД, нападавшие задержаны. Подробности пока не сообщаются.
11 января 2006 г., 11:02
В США полицией убит грабитель банка, 10 часов удерживавший заложников В США полицией убит грабитель банка, 10 часов удерживавший заложников
В американском штате Флорида 10-часовое противостояние двух вооруженных грабителей банка, захвативших заложников, и полиции закончилось убийством одного из преступников и задержанием его сообщницы.
11 января 2006 г., 10:25
В Москве обнаружен труп пропавшего без вести гражданина Сербии	В Москве обнаружен труп пропавшего без вести гражданина Сербии
У дома 17 по улице Каланчевская в салоне автомашины Audi-А4 было обнаружено тело 29-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранами. Личность убитого была установлена: им оказался гражданин Республики Сербия и Черногория, проживавший в Москве на Холмогорской улице.
11 января 2006 г., 09:47
За гомосексуальные домогательства убит автор песен группы "Комбинация" и Алены Апиной За гомосексуальные домогательства убит автор песен группы "Комбинация" и Алены Апиной
Следствием было установлено, что случайный знакомый Юрия Дружкова убил его ножом в шею после совместного распития спиртных напитков. Подозреваемый в совершении преступления задержан и дал признательные показания.
11 января 2006 г., 08:28
В Екатеринбурге член банды педофилов покончил с собой в СИЗО В Екатеринбурге член банды педофилов покончил с собой в СИЗО
Деятельность членов преступной группы была направлена на совершение насильственных действий гомосексуального характера в отношении несовершеннолетних в Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге. Лидеры и участники банды также заставляли подростков заниматься проституцией.
10 января 2006 г., 17:05
В Петербурге в Обводном канале выловили части расчлененного трупа В Петербурге в Обводном канале выловили части расчлененного трупа
В милицию поступила информация, что напротив стройбазы "Рыбинская" в Московском районе в Обводном канале плавает "нечто странное". Приехавшие на место сотрудники милиции обнаружили, что это части человеческого тела - руки без кистей и ноги без ступней.
10 января 2006 г., 15:48
Чтобы ограбить пожилую британку, преступник прикинулся собакой Чтобы ограбить пожилую британку, преступник прикинулся собакой
Двое мужчин совершили нападение на дом, принадлежащий престарелым брату и сестре. Один из преступников упал на колени, стал лаять, как собака, и ползать по земле на четвереньках. Пока потрясенные пенсионеры наблюдали за действиями странной "собаки", сообщник преступника схватил сумочку женщины.
10 января 2006 г., 14:40
В Приморье бомж зарубил топором двух человек, отказавшихся угостить его спиртным В Приморье бомж зарубил топором двух человек, отказавшихся угостить его спиртным
При проведении оперативно-розыскных мероприятий следственно-оперативной группой был задержан 24-летний бомж, ранее судимый за кражи. Он признался, что убил инвалида, который гнал самогон, и его приятеля после того, как ему отказали налить в долг.
10 января 2006 г., 13:01
В Нижегородской области раскрыто зверское  убийство таксиста В Нижегородской области раскрыто зверское убийство таксиста
По данным следствия, трое подозреваемых сели в машину к потерпевшему. Доехав до квартиры, которую они снимали, преступники затащили туда таксиста и отобрали у него ценные вещи. После этого они приказали таксисту отвезти их на кладбище, где зверски убили его, а машину сожгли.
10 января 2006 г., 11:49