NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Подмосковье обнаружена воровская "врезка" в нефтепровод В Подмосковье обнаружена воровская "врезка" в нефтепровод
Сотрудники РУБОП по Московской области установили, что группа похитителей горючего состояла из четырех жителей Ставрополя.
11 октября 2000 г., 05:01
Сотрудница МВД наказала своих обидчиков Сотрудница МВД наказала своих обидчиков
Эксперт-криминалист из Хабаровска стала в Москве жертвой ограбления, но сумела сама разыскать преступников и передать их в руки милиции.
11 октября 2000 г., 03:54
Задержан любитель прослушивать телефонные разговоры Задержан любитель прослушивать телефонные разговоры
Молодой человек выдавал себя за частного детектива и за 200 долларов вызывался поставить на прослушивание любой квартирный телефон в Москве.
11 октября 2000 г., 02:27
Оперативникам Центрального РУБОП удалось предотвратить заказное убийство Оперативникам Центрального РУБОП удалось предотвратить заказное убийство
Задержаны трое исполнителей несостоявшегося преступления, а также его заказчик - Сергей Федоровский. Все задержанные приехали в Москву из Орла.
11 октября 2000 г., 01:25
В Екатеринбурге сгорели несколько раритетных автомобилей В Екатеринбурге сгорели несколько раритетных автомобилей
Среди потерь - американский "Паккард" 30-х годов, советские ГАЗ-67 и ЗИЛ-111. Причиной пожара в гараже автоклуба мог стать поджог.
10 октября 2000 г., 23:29
Сотрудник ФСБ задержан по подозрению в вымогательстве Сотрудник ФСБ задержан по подозрению в вымогательстве
По данным Центра общественных связей ФСБ России, он входил в состав преступной группы, которая вымогала крупную сумму денег у коммерсанта.
10 октября 2000 г., 17:28
Депутат Госдумы назвал человека, якобы убившего Павла Струганова Депутат Госдумы назвал человека, якобы убившего Павла Струганова
По словам депутата Госдумы Владислава Демина, в его присутствии некто Александр Василенко заявил, что это он убил Струганова и Исминдирова.
10 октября 2000 г., 04:57
На своей подмосковной даче тяжело ранен полковник противопожарной службы Дмитрий Игнатов На своей подмосковной даче тяжело ранен полковник противопожарной службы Дмитрий Игнатов
Основные версии случившегося: неудачная попытка ограбления или покушение, связанное с профессиональной деятельностью офицера.
10 октября 2000 г., 03:18
В Красноярске осуждены сразу 20 похитителей цветных металлов В Красноярске осуждены сразу 20 похитителей цветных металлов
Все они работали на заводе "Сибэлектросталь". Среди осужденных - один из руководителей предприятия, а также сотрудники службы охраны.
10 октября 2000 г., 02:25
Чеченские бандиты обнаружены в тверской глубинке Чеченские бандиты обнаружены в тверской глубинке
В поселке Выползово Тверской области сотрудники Центрального РУБОП ликвидировали преступную группировку. Во главе банды стояли выходцы из Чечни.
10 октября 2000 г., 01:44
Найдено тело пропавшей абитуриентки АГТУ Найдено тело пропавшей абитуриентки АГТУ
Около трех месяцев назад в Барнауле исчезли пять девушек, поступавших в местный университет. Тела двух абитуриенток нашли в лесу.
9 октября 2000 г., 12:04
Верховный суд России отправил за решетку фальшивомонетчиков из Дагестана и Чечни Верховный суд России отправил за решетку фальшивомонетчиков из Дагестана и Чечни
Преступники успели реализовать 400 тысяч поддельных долларов. Руководитель преступного сообщества Магомед Алиев приговорен к 8-ми годам заключения.
7 октября 2000 г., 05:23
В Екатеринбурге ограблен факультет тележурналистики гуманитарного университета В Екатеринбурге ограблен факультет тележурналистики гуманитарного университета
Налетчики представились охраннику факультета сотрудниками его же охранного предприятия. Похищена, в основном, профессиональная видеоаппаратура.
7 октября 2000 г., 04:07
Для реализации пиратских лазерных дисков преступники использовали Интернет Для реализации пиратских лазерных дисков преступники использовали Интернет
Самая крупная за последние годы партия контрафактных компьютерных дисков обнаружена сотрудниками УБЭП в подмосковном Солнечногорске.
7 октября 2000 г., 03:07
Раненый бандит ушел от милицейской погони Раненый бандит ушел от милицейской погони
Четверо остальных участников банды задержаны оперативниками ЦРУБОП. Для нападений на офисы столичных фирм преступники использовали милицейскую форму.
7 октября 2000 г., 01:14