Матери троих детей и ее бойфренду предъявлено обвинение в убийстве всех малышей в инциденте, который первоначально квалифицировался как несчастный случай. Как заявляет полиция, теперь паре грозит смертная казнь за тройное убийство Трагедия произошла 2 сентября недалеко от города Клинтон (штат Иллинойс). Приехавшим полицейским мать рассказала, что автомобиль, в котором находились дети, по крутому склону неожиданно скатился в озеро, и она не успела ничего сделать
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Матери троих детей и ее бойфренду предъявлено обвинение в убийстве всех малышей в инциденте, который первоначально квалифицировался как несчастный случай. Как заявляет полиция, теперь паре грозит смертная казнь за тройное убийство
AP Photo/family photo via the Calvert Funeral Home
 
 
 
Трагедия произошла 2 сентября недалеко от города Клинтон (штат Иллинойс). Приехавшим полицейским мать рассказала, что автомобиль, в котором находились дети, по крутому склону неожиданно скатился в озеро, и она не успела ничего сделать
AP Photo/DeWitt County Sheriff's Department
 
 
 
28-летний друг Аманды Хамм Лагроун был арестован в мотеле во вторник. 27-летняя Хамм взята под стражу в тот же день, сообщает AFP. Полиция сообщила, что все погибшие дети родились от разных мужчин
AP Photo/DeWitt County Sheriff's Department

Матери троих детей и ее бойфренду предъявлено обвинение в убийстве всех малышей в инциденте, который первоначально квалифицировался как несчастный случай. Как заявляет полиция, теперь паре грозит смертная казнь за тройное убийство.

Трагедия произошла 2 сентября недалеко от города Клинтон (штат Иллинойс). Приехавшим полицейским мать рассказала, что автомобиль, в котором находились дети, по крутому склону неожиданно скатился в озеро, и она не успела ничего сделать.

Именно мать малышей Аманда Хамм позвонила ночью по телефону службы спасения 911 и вызвала помощь. Представители шерифа были на месте трагедии меньше чем через пять минут после звонка. Спасатели вытащили из затопленной машины 6-летнего Кристофера Хамма, 3-летнего Остина Брауну и их маленькую сестру Кайли Хамм, которой было всего 1 год 11 месяцев.

Мальчики умерли через два часа в больнице. Их сестра была доставлена вертолетом в медицинский центр Пеории. Девочка погибла к утру. Диспетчеры службы спасения рассказали, что позвонившая женщина была очень возбуждена, кричала и плакала. Поэтому сначала искренность матери не вызвала сомнений.

Однако в результате проведенного расследования было установлено, что несчастный случай оказался жестоким, хладнокровно спланированным убиством. Пока полиция ничего не говорит о поводе к убийству, однако следствие уверено, что все было подстроено, заранее выбрано место. И когда к озеру приехал автомобиль, дети были уже обречены. Потому что их привезли убивать.

28-летний друг Аманды Хамм Лагроун был арестован в мотеле во вторник. 27-летняя Хамм взята под стражу в тот же день, сообщает AFP. Полиция сообщила, что все погибшие дети родились от разных мужчин, каждый из которых был допрошен следователями. Лагроун не был отцом ни одному из детей.