10-месячный ребенок был похищен в среду вечером в результате угона автомашины под Санкт-Петербургом Автомобиль "Ауди А6" темно-синего цвета, госзнак С 034 КХ 78, был угнан от площадки базы отдыха рядом с озером Разлив
ВСЕ ФОТО
 
 
 
10-месячный ребенок был похищен в среду вечером в результате угона автомашины под Санкт-Петербургом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Автомобиль "Ауди А6" темно-синего цвета, госзнак С 034 КХ 78, был угнан от площадки базы отдыха рядом с озером Разлив
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сейчас на розыск машины ориентированы сотрудники петербургской милиции
Архив NTVRU.com

Ребенок дошкольного возраста был похищен в среду вечером в результате угона автомашины под Санкт-Петербургом, передает "Интерфакс".

По данным дежурной части ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, накануне вечером неизвестные угнали автомашину, которая находилась в поселке Разлив под Санкт-Петербургом в 2 километрах от музея-шалаша Ленина.

В дежурной части рассказали, что в автомобиле спал ребенок, оставленный без присмотра родителями. О пропаже были немедленно оповещены сотрудники милиции.

Введенный в действие план "Перехват" результатов пока не принес. В настоящее время поиски автомашины и ребенка продолжаются.

Фонтанка.Ru передает подробности инцидента. Сообщение о похищении автомобиля с 10-месячным ребенком поступило в среду около 18:00 в ГУВД Петербурга и Ленинградской области.

Автомобиль "Ауди А6" темно-синего цвета, госзнак С 034 КХ 78, был угнан от площадки базы отдыха рядом с озером Разлив. Об угоне автомобиля в милицию сообщил некто Виктор Веселов. По его словам, на заднем сидении машины находится его 10-месячный ребенок - мальчик это или девочка пока неизвестно.

Сейчас на розыск машины ориентированы сотрудники петербургской милиции. По данным правоохранительных органов, потерпевший сказал, что в Разливе он находился без матери ребенка.