4-летняя девочка направила оружие на Антисию и нажала на курок. Пистолет был заряжен, и пуля попала ребенку в лицо Родители девочки срочно доставили ее в больницу на своем автомобиле. Ей была сделана хирургическая операция
ВСЕ ФОТО
 
 
 
4-летняя девочка направила оружие на Антисию и нажала на курок. Пистолет был заряжен, и пуля попала ребенку в лицо
Архив NEWSru.com
 
 
 
Родители девочки срочно доставили ее в больницу на своем автомобиле. Ей была сделана хирургическая операция
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следователи говорили с членами семьи, в доме которой произошел трагический инцидент, однако никакие обвинения выдвинуты не были
Архив NEWSru.com

В американском городе Атланта (штат Джорджия) 3-летняя девочка получила огнестрельное ранение в голову после того, как ее 4-летняя подружка выстрелила в нее из оружия, которое они нашли в доме одной из девочек.

По данным полиции, взрослые оставили девочек играть одних в спальне. Антисия Макклинтон вместе с подружкой начали искать подходящую игрушку. В результате девочки нашли пистолет маленького калибра в тумбочке рядом с кроватью и решили, что он вполне сгодится для игры.

4-летняя девочка направила оружие на Антисию и нажала на курок. Пистолет был заряжен, и пуля попала ребенку в лицо. Родители девочки срочно доставили ее в больницу на своем автомобиле. Ей была сделана хирургическая операция, сообщает АР.

В настоящее время пострадавшая находится в тяжелом, но стабильном состоянии. Следователи говорили с членами семьи, в доме которой произошел трагический инцидент, однако никакие обвинения выдвинуты не были.