Директор фирмы установил скрытую видеокамеру в женском туалете администрации Перми Правоохранительные органы впервые сталкиваются с использованием возможностей скрытой видеокамеры в столь специфическом месте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Директор фирмы установил скрытую видеокамеру в женском туалете администрации Перми
Архив NTVRU.com
 
 
 
Правоохранительные органы впервые сталкиваются с использованием возможностей скрытой видеокамеры в столь специфическом месте
Архив NTVRU.com
 
 
 
По неофициальным данным, сразу же после обнаружения спецаппаратуры был задержан подозреваемый - директор одной из коммерческих фирм.
Архив NTVRU.com

В женском туалете администрации одного из районов Перми обнаружено техническое устройство для негласного съема видеоинформации, сообщает агентство REGIONS.RU.

Правоохранительные органы впервые сталкиваются с использованием возможностей скрытой видеокамеры в столь специфическом месте - ведь обычно при помощи таких устройств выведывают государственные или коммерческие секреты. По неофициальным данным, сразу же после обнаружения спецаппаратуры был задержан подозреваемый √ директор одной из коммерческих фирм.

Следствию предстоит выяснить, зачем телеоператору-любителю понадобилось устанавливать видеокамеру в женском туалете. Вероятно, проверке будет подвергнуто и состояние его психического здоровья.