NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Житель Екатеринбурга нанял киллера для жены погибшего от несчастного случая брата Житель Екатеринбурга нанял киллера для жены погибшего от несчастного случая брата
На суде было установлено, что в июле 2005 года в подмосковном Жуковском в результате несчастного случая скончался Борис Деркач. Его брат-близнец Андрей Деркач, проживающий в Екатеринбурге, не поверил в случайность гибели брата и нанял киллера для убийства супруги погибшего родственника.
12 апреля 2007 г., 16:38
Король Таиланда помиловал швейцарца, получившего 10 лет за осквернение его портрета Король Таиланда помиловал швейцарца, получившего 10 лет за осквернение его портрета
Как установил суд, в декабре прошлого года иностранец в таиландском городе Чиангмае, будучи в нетрезвом состоянии, в день рождения монарха распылил черную краску на его портрете. Преступные действия швейцарца были записаны камерой видеонаблюдения.
12 апреля 2007 г., 15:20
Обнаружен труп зверски убитого доцента московского вуза Обнаружен труп зверски убитого доцента московского вуза
В квартире дома N 61 по Нахимовскому проспекту был обнаружен труп мужчины с множественными колото-резаными ранениями. Как выяснило следствие, жертвой неизвестных преступников стал Сергей Мягков, 1969 года рождения.
12 апреля 2007 г., 14:19
Муж на слушании в суде дела о разделе имущества зарубил жену топором Муж на слушании в суде дела о разделе имущества зарубил жену топором
Трагический инцидент произошел при слушании дела по разделу имущества между супругами в комнате судебных исполнителей суда. Муж топором ударил жену и ему никто не успел помешать. Женщина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, однако спасти ее жизнь врачам не удалось.
12 апреля 2007 г., 12:44
В Москве ограблена актриса  Анна Дубровская В Москве ограблена актриса Анна Дубровская
Актриса сообщила, что накануне у дома 24 по улице Большая Академическая неизвестные похитили из ее автомашины Toyota, которую она забыла запереть, дамскую сумочку, после чего скрылись на автомашине Skoda.
12 апреля 2007 г., 11:36
На Алтае вынесен приговор преступникам, убившим человека из-за алюминиевой  посуды На Алтае вынесен приговор преступникам, убившим человека из-за алюминиевой посуды
Преступники после распития спиртного решили ограбить соседа. Злоумышленники забрались на веранду и начали собирать лежавшие там алюминиевые кастрюли, сковородки, другие предметы из металла, чтобы затем сдать все это в пункт приема металлолома. В этот момент вошел хозяин.
12 апреля 2007 г., 11:07
В Подмосковье задержан маньяк-насильник: 10 жертв В Подмосковье задержан маньяк-насильник: 10 жертв
Подкараулив запоздавшую девушку, маньяк подкрадывался к ней сзади, приставлял к горлу нож и требовал отдать все ценное. Забрав деньги, украшения и мобильный телефон, преступник тащил жертву за гаражи в ближайший двор и там насиловал.
12 апреля 2007 г., 09:52
Во Владимирской области убийца двух детей получил 24 года тюрьмы Во Владимирской области убийца двух детей получил 24 года тюрьмы
Назар Мамедов, зная, что в доме его подруги находится крупная сумма денег, проник в квартиру. Дверь Мамедову открыли дети, которые были с ним знакомы. Мужчина связал их скотчем и, узнав у мальчика, где лежат деньги, похитил их. Опасаясь, что дети расскажут матери про него, Мамедов задушил их.
12 апреля 2007 г., 08:23
На Сахалине пациент психдиспансера совершил тройное убийство На Сахалине пациент психдиспансера совершил тройное убийство
Оперативно-следственная группа под руководством городского прокурора на месте происшествия обнаружила, что в квартире пятиэтажного дома, расположенной на первом этаже, находятся трупы трех человек: 57-летней хозяйки квартиры, ее гражданского мужа – пенсионера 68 лет и 36-летнего сына хозяйки.
11 апреля 2007 г., 16:44
В Чикаго школьник в классе ранил себя и одноклассника В Чикаго школьник в классе ранил себя и одноклассника
Когда мальчик, решив похвастаться, передавал оружие однокласснику, от неловкого движения снятый с предохранителя пистолет выстрелил. Оба мальчика получили ранения в ногу и были госпитализированы в серьезном состоянии в больницу.
11 апреля 2007 г., 15:18
В Новосибирске задержана банда милиционеров, которая руководила малолетними преступниками В Новосибирске задержана банда милиционеров, которая руководила малолетними преступниками
Установлено, что милиционеры руководили и оказывали покровительство группе подростков, которые совершали разбойные нападения, кражи, грабежи, угоны автомобилей на территории нескольких районов города. Всего в рамках расследования задержаны 13 человек, девять из них - сотрудники милиции.
11 апреля 2007 г., 14:02
В США подросток получил 45 лет тюрьмы за расстрел директора школы и двух его замов В США подросток получил 45 лет тюрьмы за расстрел директора школы и двух его замов
15-летний Кеннет Бартли признал себя виновным в убийстве преподавателя средней школы и попытке убийства двух других. В 2005 году мальчик явился в среднюю школу Кэмпбелла и открыл огонь по педагогам. Его мишенями стали директор школы Гэри Сил, его заместители Джим Пирс и Кен Брюс.
11 апреля 2007 г., 13:02
Продававший героин школьникам житель Новосибирска покончил с собой в здании УФСКН Продававший героин школьникам житель Новосибирска покончил с собой в здании УФСКН
Андрей Хасанов покончил с собой, когда его из камеры задержанных доставили в служебный кабинет, находящийся на шестом этаже, для последующего конвоирования в суд. Обвиняемый, преодолев сопротивление наркополицейского, находящегося в кабинете, открыл окно и спрыгнул вниз.
11 апреля 2007 г., 12:01
Эксперты: маньяки активизируются после сообщений о жестоких убийствах Эксперты: маньяки активизируются после сообщений о жестоких убийствах
В Московской области продолжается расследование убийства 10-летней Насти Бутенковой. Труп задушенной девочки был обнаружен в поселке Томилино на лестничной площадке дома, где жила школьница. Следователи не исключают, что у красноярского убийцы появился двойник.
11 апреля 2007 г., 11:15
Житель Читы убил мать, выбросив ее с балкона 3-го этажа Житель Читы убил мать, выбросив ее с балкона 3-го этажа
Как установило расследование, 42-летний местный житель вытолкнул с балкона 3-го этажа 82-летнюю мать. Пенсионерку доставили в больницу, но врачи не смогли ей помочь. От травм, полученных при падении с высоты, пенсионерка скончалась.
11 апреля 2007 г., 09:59