NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Уфе на следующий день после приезда убит гражданин Турции В Уфе на следующий день после приезда убит гражданин Турции
Как было установлено, мужчина прилетел в столицу Башкирии по приглашению компании, ведущей строительство стеклотарного завода. На следующий день после прибытия он с гражданином Таджикистана отправился в местное кафе, где его поведение не понравилось местным жителям.
12 октября 2005 г., 16:29
В Туве шестеро подростков изнасиловали 10-летнюю девочку В Туве шестеро подростков изнасиловали 10-летнюю девочку
Как было установлено, ночью девочки, одной из которых едва исполнилось 10 лет, распивали пиво, затем пошли в киоск за сигаретами. На обратном пути им встретились подростки, которые напали на них и изнасиловали. Большая часть обвиняемых - школьники.
12 октября 2005 г., 15:30
"Мумия" ограбила филиал банка ВА-СА в Вене (ФОТО) "Мумия" ограбила филиал банка ВА-СА в Вене (ФОТО)
В филиал банка ВА-СА вошел неизвестный с забинтованным лицом и гипсом на руке. Клиент заполнил платежное поручение, отстоял очередь и протянул кассиру записку с требованием выдать ему всю наличность. В противном случае он угрожал взорвать гранату, которая якобы была у него при себе.
12 октября 2005 г., 14:30
В Петербурге обстреляна зампрокурора Центрального района В Петербурге обстреляна зампрокурора Центрального района
По предварительной информации, неизвестный преступник открыл стрельбу около 7 часов утра, когда Валентина Разживина вышла из своего дома на Дачном проспекте и направлялась к автостоянке, где находилась ее машина.
12 октября 2005 г., 13:21
В Туле убит директор VIP-клуба В Туле убит директор VIP-клуба
По данным пресс-службы Управления внутренних дел области, в заведение, которым руководил 40-летний Дмитрий Зеленко, входят ресторан, сауна и гостиничные номера. Клуб работает в течение 3 лет, имеет постоянную клиентуру.
12 октября 2005 г., 12:04
Избитые в Воронеже китайские студенты согласились анонимно выступить в суде Избитые в Воронеже китайские студенты согласились анонимно выступить в суде
Cтуденты боятся за свою жизнь, поэтому их скрытно доставят в суд, и показания они будут давать из закрытой комнаты. 15 июля двое китайских студентов филфака Воронежского государственного университета были избиты группой молодых людей.
12 октября 2005 г., 10:53
В Берлине задушена 78-летняя россиянка, торговавшая икрой В Берлине задушена 78-летняя россиянка, торговавшая икрой
Труп 78-летней Фиры Миллер был обнаружен в квартире по Мотцштрассе-43 в берлинском районе Шенеберг, где она жила. Как установила экспертиза, женщина была задушена. По данным полиции, погибшая использовала свой дом как торговую точку по продаже икры.
12 октября 2005 г., 09:38
Вор позвонил  в полицию после обнаружения трупа в доме, который он хотел ограбить Вор позвонил в полицию после обнаружения трупа в доме, который он хотел ограбить
Полиция Гааги сообщила, что в настоящее время они продолжают поиск шокированного страшной находкой грабителя. По словам полицейских, мужчина позвонил и сказал, что он грабитель и что он нашел труп. Останки пожилой женщины были обнаружены взломщиком в одной из комнат.
12 октября 2005 г., 08:24
В Таллине застрелили 16-летнюю ученицу Русской гимназии В Таллине застрелили 16-летнюю ученицу Русской гимназии
Вероника была ранена выстрелами из неустановленного оружия неизвестными преступниками по дороге в школу. Ей сделали операцию, но спасти школьницу не удалось. Полиция предполагает, что девушка стала случайной жертвой.
11 октября 2005 г., 23:08
Ревнивый британец откусил подружке нос, чтобы лишить ее привлекательности Ревнивый британец откусил подружке нос, чтобы лишить ее привлекательности
На суде стало известно, что 29-летний Майкл Томас вырвал кусок плоти размером около 2 см из лица своей подружки Келли Джонс, пожевал его, после чего выплюнул. Ужасная сцена происходила на глазах маленькой дочери Джонс Джоди.
11 октября 2005 г., 17:00
Во Владивостоке сыновья выбросили отца с 10-го этажа Во Владивостоке сыновья выбросили отца с 10-го этажа
Труп 47-летнего мужчины был обнаружен на козырьке подъезда жилого дома на улице Сабанеева. Установлено, что мужчину выбросили из окна его квартиры на 10-м этаже два его сына. Подозреваемые молодые люди, 1983 и 1984 годов рождения, задержаны.
11 октября 2005 г., 15:36
В Кировской  области мать изрезала ножом и похоронила живым новорожденного сына В Кировской области мать изрезала ножом и похоронила живым новорожденного сына
Женщина призналась, что муж ей практически не помогал, ребенок часто плакал, плохо спал, и она решила от него избавиться. Марина Головко показала место, куда закопала своего ребенка. Самое удивительное, что младенец, пролежавший в яме 8 часов, оказался жив.
11 октября 2005 г., 14:07
В Новороссийске убийцу нашли по половому органу его жертвы В Новороссийске убийцу нашли по половому органу его жертвы
Как было установлено, убийца и его жертва в компании с бездомной молодой женщиной выпивали, после чего началась драка. Предполагают, что ссора произошла из-за женщины. Молодой бомж задушил соперника, после чего отрезал его половой орган и унес его с собой в качестве трофея.
11 октября 2005 г., 12:38
Двое мужчин и женщина сделали сексуальной рабыней 9-летнюю девочку Двое мужчин и женщина сделали сексуальной рабыней 9-летнюю девочку
Перед судом австралийского штата Новый Южный Уэльс предстали мужчина и женщина, которые обвиняются в том, что имели секс с 9-летней девочкой. Им также инкриминируются до 38 других действий сексуального характера по отношению к ребенку.
11 октября 2005 г., 11:36
В Подмосковье ограблен бухгалтер частной фирмы, похищено 3,5 млн рублей В Подмосковье ограблен бухгалтер частной фирмы, похищено 3,5 млн рублей
В городе Ступино двое неизвестных, угрожая пистолетом менеджеру по безопасности и кассиру-бухгалтеру частного магазина, завладели сумкой с деньгами, после чего скрылись на мотоцикле. Позже сгоревший мотоцикл, на котором скрылись подозреваемые, был обнаружен в лесу.
11 октября 2005 г., 10:32