NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Москве за  мошенничество задержан бывший участник реалити-шоу "Дом-2" В Москве за мошенничество задержан бывший участник реалити-шоу "Дом-2"
Покинув телепроект, Кирилл Комаровский устроился на работу помощником риэлтора в одну из фирм в центре Москвы. Руководство фирмы уже на второй день работы доверило Комаровскому показ квартиры. Клиенту фирмы квартира понравилась, Комаровский составил договор и, получив задаток, скрылся.
12 апреля 2006 г., 16:37
В Санкт-Петербурге арестован пенсионер, который убил и расчленил собутыльника В Санкт-Петербурге арестован пенсионер, который убил и расчленил собутыльника
Останки мужчины были обнаружены у дома N40 по улице Возрождения. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий, по отпечаткам пальцев была установлена личность убитого - 31-летнего петербуржца. Вскоре следствие вышло на убийцу.
12 апреля 2006 г., 16:19
Итальянская полиция нашла тайный архив босса сицилийской мафии Бернардо Провенцано Итальянская полиция нашла тайный архив босса сицилийской мафии Бернардо Провенцано
Сыщики обнаружили тайник, содержащий переписку "крестного отца" со своими подручными на Сицилии и за пределами острова. Речь идет об отчетах по получению выкупов и "податей" и информации о возможных контрактах и подрядах, которые могут представлять практическую выгоду для мафии.
12 апреля 2006 г., 14:41
В Ростовской области пенсионер убил девушку вилами В Ростовской области пенсионер убил девушку вилами
69-летний житель села Русское в ходе ссоры ударил вилами 26-летнюю девушку без определенного места жительства. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Пенсионер задержан.
12 апреля 2006 г., 13:54
В Иркутской области 8-летний мальчик застрелил 4-летнего ребенка из охотничьего ружья В Иркутской области 8-летний мальчик застрелил 4-летнего ребенка из охотничьего ружья
Мальчики, зайдя в дом, стали играть с находившимся на видном месте ружьем. Ребенок владельцев оружия непроизвольно нажал на курок, в результате пуля попала в живот второму ребенку. От ранения он скончался еще до прибытия медиков.
12 апреля 2006 г., 12:40
В Новосибирске солдаты срочной службы после оказания сексуальных услуг задушили клиента В Новосибирске солдаты срочной службы после оказания сексуальных услуг задушили клиента
Прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). По подозрению в убийстве задержаны двое солдат срочной службы. По предварительным данным, военнослужащие задушили мужчину, которому до этого оказывали сексуальные услуги.
12 апреля 2006 г., 11:38
В Мексике конфисковано 5,5 тонны кокаина на 100 млн долларов В Мексике конфисковано 5,5 тонны кокаина на 100 млн долларов
Силы правопорядка были приведены в боевую готовность после получения информации от венесуэльских и американских властей. Самолет прибыл в аэропорт города Сьюдад-дель-Кармен, в 550 милях к востоку от Мехико, и немедленно был подвергнут досмотру.
12 апреля 2006 г., 10:29
В Москве задержаны подозреваемые в похищении человека В Москве задержаны подозреваемые в похищении человека
В милицию обратился безработный украинец. Он рассказал, что у дома N12 по Тихорецкому бульвару неизвестные, угрожая пистолетом, силой усадили в машину его и его знакомого - безработного 29-летнего москвича.
12 апреля 2006 г., 09:30
В Новосибирске убит чиновник  Российского
фонда федерального имущества В Новосибирске убит чиновник Российского фонда федерального имущества
Основная версия следствия заключается в том, что чиновник РФФИ стал жертвой заказного убийства в связи со своей служебной деятельностью. Сергей Королько был исполняющим обязанности начальника Сибирского межрегионального отделения этого фонда.
12 апреля 2006 г., 08:41
На юге столицы преступники на BMW отняли у предпринимателя более 10 млн рублей На юге столицы преступники на BMW отняли у предпринимателя более 10 млн рублей
Преступники на BMW-740 прижали на пересечении Варшавского шоссе и Нагатинской улицы машину Renault Megane, обрезами разбили стекла автомобиля и завладели портфелем с деньгами. В то же время в милиции не исключают, что нападение было инсценировано.
11 апреля 2006 г., 19:46
В Москве убита 19-летняя студентка из Тувы В Москве убита 19-летняя студентка из Тувы
Тело студентки первого курса Московского государственного лингвистического института имени Мориса Тореза Чечек Юмбуу было обнаружено на пустыре напротив дома 19 на улице Марьинский парк. Как установила судебно-медицинская экспертиза, девушка погибла от закрытой черепно-мозговой травмы.
11 апреля 2006 г., 17:04
Канадская полиция расследует одно из самых страшных массовых убийств в истории страны (ФОТО) Канадская полиция расследует одно из самых страшных массовых убийств в истории страны (ФОТО)
В провинции Онтарио фермер обнаружил восемь трупов в машинах, припаркованных на принадлежащей ему территории. Трупы были обнаружены в четырех машинах, припаркованных на расстоянии в несколько сотен метров друг от друга на юго-западе провинции.
11 апреля 2006 г., 16:38
В Петербурге палестинцы и ливанцы подрались с российскими студентами: есть жертвы В Петербурге палестинцы и ливанцы подрались с российскими студентами: есть жертвы
Инцидент произошел в Кировском районе Петербурга на улице Лени Голикова в одном из кафе. Там возникла ссора между двумя российскими студентами и двумя арабами, которые недавно закончили учебу в петербургских вузах и оставались в России незаконно.
11 апреля 2006 г., 15:38
В Италии арестован легендарный босс сицилийской мафии - он скрывался от правосудия 43 года В Италии арестован легендарный босс сицилийской мафии - он скрывался от правосудия 43 года
Бернардо Провенцано является одной из самых таинственных фигур мирового преступного мира. Он находился в международном розыске с 1963 года. Правоохранительные органы не располагали его фотографией и вынуждены были пользоваться фотороботом.
11 апреля 2006 г., 14:58
На Украине сын убил отца, который отказался дать ему денег на водку На Украине сын убил отца, который отказался дать ему денег на водку
Сын пришел в милицию и сообщил, что нашел у себя в квартире труп отца. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Во время разговора с соседями работники милиции установили, что у отца и сына отношения были напряженные.
11 апреля 2006 г., 14:03