В Петербурге задержали железнодорожника, который своими голыми фотографиями пытался вызвать интерес у девочки из Приамурья
 
 
 
В Петербурге задержали железнодорожника, который своими голыми фотографиями пытался вызвать интерес у девочки из Приамурья
Global Look Press

Среди петербургских железнодорожников нашли развратителя школьницы, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на неназванный источник.

Сотрудника железной дороги, подозреваемого в развращении малолетней девочки, полицейские задержали 11 мая. Мужчине 47 лет, с середины ноября 2016 года по январь 2017 года он вел переписку в мессенджере WhatsApp с 10-летней девочкой из Благовещенска Амурской области.

Как полагают следователи, он знал о юном возрасте школьницы, тем не менее отправлял ей свои фотографии в обнаженном виде, чтобы вызвать у ребенка нездоровый интерес.

Сайт konkretno.ru сообщает, что подозреваемому 38 лет, а девочке 11, и правоохранителям стало известно о его действиях после того, как мать девочки, узнав о переписке, написала заявление в местное управление СК.

Возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера. У задержанного изъяли сотовый телефон iPhone 5, с которого велась переписка.

В конце апреля Neva.Today сообщала о задержании петербуржца, который также вел переписку в социальной сети с 11-летней школьницей, на этот раз из Томска. Он просил ее выслать фотографии в обнаженном виде и обещал сделать то же самое.