В Ростове-на-Дону полицейские проводят проверку по фактам жестокого обращения с малолетним ребенком
 
 
 
В Ростове-на-Дону полицейские проводят проверку по фактам жестокого обращения с малолетним ребенком
Moscow-Live.ru

В Ростове-на-Дону полицейские проводят проверку по фактам жестокого обращения с малолетним ребенком. По предварительным данным, мальчика избивала собственная мать в отместку за плохие отношения с мужем. Истязания злоумышленница зафиксировала на камеру, а затем отправила шокирующие кадры родне со стороны супруга.

Сейчас в отношении жестокой матери Татьяны А. решается вопрос о лишении ее родительских прав. Родная тетя и бабушка готовы забрать пострадавшего Сашу к себе, если получат разрешение правоохранительных органов, пишет DonDay.

Как рассказали родственники мужа Татьяны, она стала использовать ребенка как предмет шантажа после того, как супруг решил с ней развестись. Ситуация усугубилась, когда мужчину отправили за решетку.

Однажды его сестра получила на свой телефон видеоролик, в котором невестка жестоко бьет плачущего двухлетнего Сашу. Запись сопровождается матерными криками разъяренной женщины: "Вот так, получай, сука! За каждое слово твоего папы ты будешь несчастным, пока твой *** не успокоится!"

Кадры избиения опубликованы агентством DonDay.

По словам знакомых, свою агрессию Татьяна вымещала на ребенке и ранее. Она могла ударить малыша, если он отказывался есть, дать ему подзатыльник прямо на детской площадке или в кафе.

Об избиении Саши родственники сообщили в прокуратуру и органы опеки. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних забрали мальчика у матери и отвезли его в больницу.

Как говорят близкие малыша, уходя от матери, он не кричал и не плакал. Медики обнаружили на теле ребенка синяки и ушибы, а на затылке - шишку. Большее беспокойство вызывает психическое состояние мальчика: он практически все время молчит и не идет на контакт.