NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Житель Красноярского края облил родных кислотой, а сына застрелил

Житель Красноярского края облил родных кислотой, а сына застрелил
По предварительной версии милиции, причиной трагедии стала ссора между отцом и сыном. Жена преступника, две дочери и внук с тяжелыми ожогами находятся в больнице.
13 июня 2002 г., 18:02
Фермер изощренно отомстил ворам, приказав им изнасиловать их собственную мать Фермер изощренно отомстил ворам, приказав им изнасиловать их собственную мать
Прокурор на процессе охарактеризовал это преступление как самый отвратительный и чудовищный акт, с которым он когда-либо сталкивался. Суд приговорил преступника к смерти.
13 июня 2002 г., 17:20
Российские авторитеты хотели заняться курортным бизнесом на Украине, но им не дали Российские авторитеты хотели заняться курортным бизнесом на Украине, но им не дали
Лидеры ОПГ "29 комплекс" и "казанские", разыскиваемые за совершение 19 убийств, 4 похищений, грабежи и разбойные нападения, задержаны.
13 июня 2002 г., 16:40
Медсестра ввела смертельную дозу морфина больной, чтобы получить ее квартиру Медсестра ввела смертельную дозу морфина больной, чтобы получить ее квартиру
Кроме убийства, женщине инкриминируется мошенничество и подделка документов. Свою вину подсудимая полностью отрицает, утверждая, что пациентка умерла сама.
13 июня 2002 г., 15:42
Наркоторговец убедил суд, что героином он лечил язву Наркоторговец убедил суд, что героином он лечил язву
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков постоянно сталкиваются с тем, что задержанные ими люди уходят от ответственности.
13 июня 2002 г., 15:08
Израиль  впервые  выдал России своего гражданина, обвиняемого в тяжких преступлениях 

Израиль впервые выдал России своего гражданина, обвиняемого в тяжких преступлениях
Члену "бауманской" ОПГ Андрею Журавлеву инкриминируют несколько убийств, разбойных нападений, грабежей и взрывов, совершенных в составе банды.
13 июня 2002 г., 13:09
Традиционная перестрелка на бытовой почве в Пакистане: погибли 10 человек Традиционная перестрелка на бытовой почве в Пакистане: погибли 10 человек
Столкновения произошли между кланами чакрани и галандарани. Бой длился четыре часа, в нем, кроме стрелкового оружия, применялись гранатометы и минометы.
13 июня 2002 г., 12:48
На квартирных воров бросят мобильное подразделение байкеров На квартирных воров бросят мобильное подразделение байкеров
По теоретическим подсчетам, получившие тревожный сигнал сотрудники вневедомственной охраны должны быть на месте происшествия через 4 минуты. Но часто они теряют время в автомобильных пробках.
13 июня 2002 г., 12:34
Убийца четырех человек направлен на принудительное лечение

Убийца четырех человек направлен на принудительное лечение
У 20-летнего военнослужащего, расстрелявшего в августе прошлого года трех сослуживцев и офицера, выявлены серьезные отклонения в психике.
13 июня 2002 г., 11:50
В США задержан преступник, кастрировавший 50 человек В США задержан преступник, кастрировавший 50 человек
Полицейские были в шоке, когда обнаружились подробности "хирургической" деятельности арестованного. "Это не укладывается у меня в голове. Это потрясающе", - сказал один из них.
13 июня 2002 г., 10:57
После расправы с крупным бизнесменом киллер выбросился из окна

После расправы с крупным бизнесменом киллер выбросился из окна
В Находке в четверг погиб 33-летний предприниматель, занимавшийся автомобильным бизнесом. Убийцы также нанесли многочисленные ножевые ранения его матери.
13 июня 2002 г., 10:19
Офицер Тихоокеанского флота в воспитательных целях убил матроса Офицер Тихоокеанского флота в воспитательных целях убил матроса
Разозлившись на просьбу подчиненных позволить одному из них сойти на берег, капитан-лейтенант поставил всех по стойке "смирно" и начал "воспитывать".
13 июня 2002 г., 09:38
В Волгограде неизвестные подожгли могилы погибших милиционеров В Волгограде неизвестные подожгли могилы погибших милиционеров
В частности, сгорело место захоронения полковника Юрия Степаненко, который погиб в Чечне в вертолетной катастрофе вместе с другими работниками милиции.
12 июня 2002 г., 21:48
Нанюхавшись обувного крема, лесбиянки задушили подростка Нанюхавшись обувного крема, лесбиянки задушили подростка
Заподозрив мальчика в том, что он мешает их нежным чувствам друг к другу, подружки жестоко избили его, а затем задушили его собственным брючным ремнем.
12 июня 2002 г., 21:39
В центре Парижа снова дерзкое ограбление В центре Парижа снова дерзкое ограбление
Двое грабителей разбили витрину магазина, протаранив ее мотоциклом, двое других приказали хозяину и посетителю салона под угрозой оружия лечь на пол.
12 июня 2002 г., 19:34