В Саратовской области подростки истязали до утра человека, пригласившего их погреться Обнаружив в аптечке шприц и банку с уксусной кислотой, подростки ввели кислоту потерпевшему, а банку с остатками разбили об его голову
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Саратовской области подростки истязали до утра человека, пригласившего их погреться
Архив NEWSru.com
 
 
 
Обнаружив в аптечке шприц и банку с уксусной кислотой, подростки ввели кислоту потерпевшему, а банку с остатками разбили об его голову
Архив NEWSru.com
 
 
 
Врачи "скорой помощи" не смогли спасти пострадавшего
Архив NEWSru.com

В городе Ершове Саратовской области три подростка в компании с девушкой забили до смерти человека, который пригласил их к себе домой погреться. Молодые люди 15, 18 и 19 лет и их 16-летняя подруга пили пиво на улице.

Был мороз, и 47-летний местный житель, увидев подростков и пожалев их, предложил им переместиться к нему в квартиру. Там дети ударили гостеприимного хозяина бутылкой по голове и начали над ним измываться.

Обнаружив в аптечке шприц и банку с уксусной кислотой, подростки ввели кислоту потерпевшему, а банку с остатками разбили об его голову. После этого своего нового знакомого подростки стали бить по голове бутылками, чайником и подсвечником, сообщает Regions.Ru.

Мучения мужчины продолжались до утра. Врачи "скорой помощи" не смогли спасти пострадавшего. Утром он скончался "от рубленых ран головы и химических ожогов головы и тела". Убийц задержали на следующий день. Ведется расследование.