NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На одной из улиц Калининграда обнаружен пакет с 3 кг гексогена На одной из улиц Калининграда обнаружен пакет с 3 кг гексогена
Сотрудники правоохранительных органов усиленно ищут владельца опасной находки.
15 августа 2002 г., 17:22
Милиционеров-насильников уволили из правоохранительных органов за аморальное поведение Милиционеров-насильников уволили из правоохранительных органов за аморальное поведение
27 июля две жительницы Екатеринбурга обратились в милицию с заявлением об изнасиловании и многочисленных побоях. В этом они обвинили следователей Ленинского городского отдела милиции. Однако уголовное дело в РУВД пока решено не заводить.
15 августа 2002 г., 15:48
В московском метро в среду избили двух иностранцев В московском метро в среду избили двух иностранцев
Гражданин Никарагуа был избит около 22:30 на станции метро "Смоленская", а в 22:40 на станции "Киевская" было совершено нападение на гражданина Турции. Преступники задержаны. Их проверяют на принадлежность к молодежной экстремистской организации "скинхеды".
15 августа 2002 г., 13:32
Вандалы осквернили памятник Осипу Мандельштаму во Владивостоке Вандалы осквернили памятник Осипу Мандельштаму во Владивостоке
Это уже третий случай вандализма после установки памятника в декабре прошлого года. На этот раз чугунную фигуру поэта облили белой краской.
15 августа 2002 г., 12:19
В Подмосковье обнаружены расчлененные части человека В Подмосковье обнаружены расчлененные части человека
Части ног человека были упакованы в сумку и пакет, а в емкости с водой на территории местного склада были найдены два бедра и две голени, расчлененные по суставам.
15 августа 2002 г., 11:42
Суд разрешил Лолите Гармин встречаться с дочерью, похищенной и вывезенной в США Суд разрешил Лолите Гармин встречаться с дочерью, похищенной и вывезенной в США
Однако такое же право суд предоставил отцу Эмилии Патрику Гармин, которого правоохранительные органы подозревают в организации похищения дочери в России и вывозе ее в США.
15 августа 2002 г., 11:26
Мать Эмили Гармин сможет вылететь к дочери в США Мать Эмили Гармин сможет вылететь к дочери в США
Посольство США выдало визу матери похищенной в Москве девочки. В ближайшие дни Лолита Гармин вылетает в США, где будет добиваться возвращения ей ребенка.
14 августа 2002 г., 19:43
В Воронежской области школьный учитель бросился под поезд В Воронежской области школьный учитель бросился под поезд
Остановить локомотив было невозможно. Машинист, заметивший человека, начал сигналить, однако педагог никак на это не отреагировал. Он погиб на месте.
14 августа 2002 г., 18:09
Эпидемия похищений маленьких девочек в США продолжается Эпидемия похищений маленьких девочек в США продолжается
4-летняя Джессика Кортес пропала в одном из парков Лос-Анджелеса во время прогулки, которую она совершала вместе со своими родителями. Сначала думали, что она утонула в озере.
14 августа 2002 г., 17:57
За жестокое убийство беременной подруги сельчанин получил 10 лет За жестокое убийство беременной подруги сельчанин получил 10 лет
Решив, что женщина недостаточно бережет себя и будущего ребенка, сожитель стал ругать ее за это. От слов супруг перешел к действиям, взяв в руки вилы и полено.
14 августа 2002 г., 17:32
В Тбилиси застрелен финдиректор американской энергокомпании AES-ТЭЛАСИ В Тбилиси застрелен финдиректор американской энергокомпании AES-ТЭЛАСИ
По предварительной версии, преступление могло быть совершено с целью ограбления. Вместе с тем, отметили в МВД, следствие рассматривает и другие мотивы убийства.
14 августа 2002 г., 15:59
Милиция задержала преступника, обокравшего Валерия Леонтьева Милиция задержала преступника, обокравшего Валерия Леонтьева
Выяснив все обстоятельства дела, милиционеры пришли к выводу, что поймать опытного вора будет очень сложно. Злоумышленником оказался 20-летний москвич.
14 августа 2002 г., 14:58
Военнослужащий  подмосковной  части забил подростка до смерти Военнослужащий подмосковной части забил подростка до смерти
Тело 15-летнего учащегося московской средней школы ╧82 было обнаружено в Пушкинском районе около деревни Луговая. Причиной смерти подростка стали ушибы и травмы головы.
14 августа 2002 г., 14:05
Жену военного атташе посольства США обворовали в московском метро Жену военного атташе посольства США обворовали в московском метро
Инцидент произошел на платформе станции метро "Белорусская" Замоскворецкой линии. У 36-летней уроженки Киева неизвестные украли кошелек с документами и кредитными картами.
14 августа 2002 г., 12:22
В Калининграде убита экс-чемпионка мира по самбо В Калининграде убита экс-чемпионка мира по самбо
Тело 30-летней Натальи Герцанс было найдено в ее квартире. В результате оперативно- розыскных мероприятий правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве.
14 августа 2002 г., 11:14