NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Москве на Кутузовском проспекте найдены два трупа В Москве на Кутузовском проспекте найдены два трупа
В районе дома 30 по Кутузовскому проспекту был обнаружен автомобиль "Ауди-8", в котором были обнаружены трупы двоих мужчин. Незадолго до обнаружения машины из нее вышла женщина.
15 декабря 2002 г., 21:40
Бросив гранату в дом соседки, пенсионер ранил двух человек Бросив гранату в дом соседки, пенсионер ранил двух человек
68-летний житель города Отрадное Самарской области решил поквитаться с соседкой, с которой находился в ссоре. В результате хозяйка дома и ее знакомая госпитализированы с тяжелыми ранениями.
15 декабря 2002 г., 18:18
В Германии среди бела дня совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина В Германии среди бела дня совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина
Свидетели рассказали полиции, как джип с находившимися в нем грабителями пробил толстое бронированное стекло ювелирного салона. При этом машина въехала в магазин на целый метр.
15 декабря 2002 г., 17:05
В Москве милиционеры сломали нос подполковнику ВВС В Москве милиционеры сломали нос подполковнику ВВС
По предварительным сведениям, стражи порядка также сломали офицеру три пальца на руках. Кроме того, врачи военного госпиталя имени Бурденко зафиксировали у него сотрясение мозга.
15 декабря 2002 г., 16:18
В двух нападениях на АЗС в Петербурге и области погибли четыре человека В двух нападениях на АЗС в Петербурге и области погибли четыре человека
В правоохранительных органах высказывают предположение, что в северной столице появилась новая организованная банда, специализирующаяся на ограблениях ночных магазинов и бензозаправок.
15 декабря 2002 г., 15:39
Московское метро опасно для иностранцев: снова избит китаец Московское метро опасно для иностранцев: снова избит китаец
15-летний москвич и его 17-летний приятель в вагоне электропоезда из хулиганских побуждений избили 19-летнего гражданина Китая. Они были задержаны по горячим следам.
15 декабря 2002 г., 13:55
Маньяком, насиловавшим ставропольских детей, оказался ночной сторож Маньяком, насиловавшим ставропольских детей, оказался ночной сторож
Пока на допросе педофил признался в двух изнасилованиях, совершенных 18 ноября и 9 декабря. Однако следствие предполагает, что на совести насильника еще несколько аналогичных преступлений.
15 декабря 2002 г., 13:11
В Новосибирске из гранатомета обстреляна машина президента спортклуба В Новосибирске из гранатомета обстреляна машина президента спортклуба
Летом неизвестные из автомата открыли огонь по автомобилю Андрея Старых, тогда он не пострадал. В 2001 году была убита жена президента спортклуба, а в 2000 году от рук киллеров погиб его брат.
15 декабря 2002 г., 12:01
Воры за полчаса обчистили квартиру бывшего  клавишника  "Машины   времени" Воры за полчаса обчистили квартиру бывшего клавишника "Машины времени"
По данным следствия, преступники взломали дверь в квартиру Петра Подгородецкого накануне в период с 00:00 до 00:30 и похитили 150 тыс. рублей, после чего скрылись.
15 декабря 2002 г., 10:31
В Иркутске в результате криминальной разборки расстреляны 8 человек В Иркутске в результате криминальной разборки расстреляны 8 человек
Среди погибших были известный уголовный авторитет Павел Киселев, его жена и сопровождавшие их сотрудники охранного агентства "Гром". Охранники даже не успели воспользоваться оружием.
15 декабря 2002 г., 09:13
81-летняя старушка, обороняясь, перерезала горло квартирантке 81-летняя старушка, обороняясь, перерезала горло квартирантке
Квартирантка набросилась на хозяйку с ножом, однако старушка, выхватив оружие из рук противницы, нанесла удар. "Если не я ее, она бы убила меня", - объяснила свой поступок бабушка.
14 декабря 2002 г., 18:01
В Приморье суд приговорил любителей собачатины к двум годам условно В Приморье суд приговорил любителей собачатины к двум годам условно
Пострадавший хозяин съеденной западно-сибирской лайки оценил нанесенный ущерб в 50 тысяч рублей. Сначала ему вовсе отказали в возбуждении уголовного дела в отношении обидчиков, слопавших его пса.
14 декабря 2002 г., 14:01
Глава государственной строительной корпорации приговорен к смертной казни Глава государственной строительной корпорации приговорен к смертной казни
Суд установил, что Ли Юйго получил в качестве взяток 2,36 млн юаней (285 тыс. долларов) за распределение строительных подрядов. К пожизненному заключению приговорен бывший начальник городской таможни.
14 декабря 2002 г., 10:11
Дочь известного рок-певца Владимира Кузьмина найдена с перерезанным горлом Дочь известного рок-певца Владимира Кузьмина найдена с перерезанным горлом
На двери квартиры, где произошло это зверское убийство, красным мелом кто-то оставил надпись: "Меня нашла матрица". Елизавета Кузьмина была замечена в связях с сатанистами.
14 декабря 2002 г., 09:16
Маньяк-убийца расчленяет и сжигает женщин на трассе Минск-Могилев Маньяк-убийца расчленяет и сжигает женщин на трассе Минск-Могилев
По официальным данным, жертвы ничем не связаны между собой. По неофициальным - все они были проститутками. КГБ Белоруссии предполагает, что к убийствам причастна одна из религиознах сект.
13 декабря 2002 г., 18:10