Полиция Нью-Йорка спасла вора, застрявшего в дымоходе На мужчину ростом всего 160 см и весом 50 килограммов на месте спасения сразу надели наручники
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция Нью-Йорка спасла вора, застрявшего в дымоходе
RTV International
 
 
 
На мужчину ростом всего 160 см и весом 50 килограммов на месте спасения сразу надели наручники
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прежде чем забрать вора в полицейский участок, его отправили в больницу, чтобы выяснить, не получил ли он какие-нибудь травмы
RTV International

Полиция Нью-Йорка спасла вора, застрявшего в дымоходе. Минувшим воскресеньем случайная прохожая - жительница западной части Манхэттена - услышала мольбы о помощи: звуки исходили из стены одного из домов.

На звонок женщины немедленно прибыли спасатели и полицейские. Разобрав часть дымохода, с помощью веревок полицейские извлекли на свет злоумышленника, намеревавшегося, как выяснилось, через трубу забраться в чужой дом.

На мужчину ростом всего 160 см и весом 50 килограммов на месте спасения сразу надели наручники, передает АР. Прежде чем забрать вора в полицейский участок, его отправили в больницу, чтобы выяснить, не получил ли он какие-нибудь травмы.

После завершения обследования полиция предъявит спасенному домушнику обвинения в попытке ограбления, сообщает РИА "Новости".