NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Адвокат Московской областной коллегии торговала героином в ресторане McDonald's Адвокат Московской областной коллегии торговала героином в ресторане McDonald's
Как стало известно, адвокат Московской областной коллегии адвокатов Елена Павленко, 1954 года рождения, находясь в помещении ресторана McDonald's в городе Мытищи Московской области, незаконно сбыла человеку, проводившему проверочную закупку, героин массой 6,33 грамма.
15 ноября 2004 г., 16:50
В Петербурге завершено расследование дела о банде похитителей дорогих иномарок В Петербурге завершено расследование дела о банде похитителей дорогих иномарок
Преступления, совершенные с ноября 2002 года, отличались особой дерзостью и жестокостью. Украденные машины сбывали по криминальным каналам в других регионах страны. В состав банды входили пять человек.
15 ноября 2004 г., 15:56
Задержан сбежавший из колонии в Калининградской области заключенный Задержан сбежавший из колонии в Калининградской области заключенный
Hа поиски и поимку второго заключенного сотрудникам правоохранительных органов региона потребовалось четверо суток. Первого преступника удалось задержать на второй день после побега.
15 ноября 2004 г., 14:48
В Нижнем Тагиле 14-летний школьник наладил выпуск фальшивых денег В Нижнем Тагиле 14-летний школьник наладил выпуск фальшивых денег
В магазине "Хозтовары" при пересчете денег были обнаружены три фальшивые купюры достоинством 100 рублей с одинаковыми номерами. В этот же день в магазине "Продукты" была обнаружена еще одна 100-рублевая банкнота с признаками подделки.
15 ноября 2004 г., 13:58
Учительница истязала больных аутизмом детей: выбивала им зубы и душила Учительница истязала больных аутизмом детей: выбивала им зубы и душила
Кэтлин Гарретт обвиняется в девяти случаях жестокого обращения с детьми после того, как свидетели подтвердили, что она однажды ткнула ребенка, страдающего аутизмом, лицом в рвоту, била кулаком других учеников, выбивала у них зубы и даже душила их.
15 ноября 2004 г., 12:49
Совершено нападение на администратора "Фабрики звезд" Совершено нападение на администратора "Фабрики звезд"
24-летний Павел Кравченко заявил, что подвергся нападению случайного знакомого, которого пригласил к себе домой. Гость, угрожая расправой похитил у Кравченко радиотелефон и музыкальный центр.
15 ноября 2004 г., 11:30
В Петербурге автомобиль ГИБДД во время погони наехал на подростка В Петербурге автомобиль ГИБДД во время погони наехал на подростка
Сотрудники ОГИБДД на Благодатной улице попытались остановить вызвавший у них подозрение "Москвич-2140", в котором находились четверо подростков. Машина не остановилась по требованию, и началась погоня.
15 ноября 2004 г., 11:08
Женщина ограбила магазин в Приморье, угрожая взорвать гранату Женщина ограбила магазин в Приморье, угрожая взорвать гранату
Преступница рано утром 15 ноября ворвалась в киоск на острове Русском. Молодая женщина угрожала, что взорвет гранату, если ей не отдадут всю ночную выручку. Продавец подчинился. С деньгами грабительница скрылась.
15 ноября 2004 г., 09:58
В Иркутской области внук и правнук убили свою бабушку молотком В Иркутской области внук и правнук убили свою бабушку молотком
Cотрудники милиции задержали 14-летнего внука, учащегося 7-го класса, и 10-летнего правнука, учащегося 2 класса школы-интерната. Оперативники считают, что причиной преступления стали неприязненные отношения между бабушкой и детьми.
15 ноября 2004 г., 08:29
Избит и ограблен  сын  бывшего  руководителя  "Газпрома" Рема Вяхирева Избит и ограблен сын бывшего руководителя "Газпрома" Рема Вяхирева
В ходе начавшегося расследования сотрудники патрульной службы задержали преступников. Ими оказались житель Люберец 1977 года рождения и военнослужащий одной из воинских частей 1973 года рождения, проживающий в Ступинском районе Подмосковья.
14 ноября 2004 г., 12:28
В Москве на стройплощадке найден труп одиннадцатиклассницы В Москве на стройплощадке найден труп одиннадцатиклассницы
Преступники, убившие ее, положили на тело строительный поддон в надежде на то, что девушку не обнаружат. Сотрудники милиции установили, что погибшая проживала в Москве на Кировоградской улице, и ее воспитывала женщина-опекун.
14 ноября 2004 г., 11:39
На Ставрополье предотвращен подрыв районного военкомата На Ставрополье предотвращен подрыв районного военкомата
Около 23:00 мск субботы неизвестный выскочил из автомобиля ВАЗ седьмой модели, положил на подоконник здания военкомата три четырехсотграммовых и две двухсотграммовых тротиловых шашки и поджег бикфордов шнур.
14 ноября 2004 г., 09:12
В Бельгии арестован подозреваемый в изнасиловании 16 детей В Бельгии арестован подозреваемый в изнасиловании 16 детей
Задержанный уже признался в совершении восьми преступлений, в том числе изнасиловании мальчика младше десяти лет. По свидетельствам очевидцев, он охотно чинил детям велосипеды и организовывал велосипедные прогулки по сельской местности.
13 ноября 2004 г., 12:54
В Улан-Удэ безработный захватил заложников в "Банке Москвы" В Улан-Удэ безработный захватил заложников в "Банке Москвы"
После переговоров с представителями силовых ведомств и мэром города преступник сдался, заложники не пострадали. Выяснилось, что взрывного устройства у преступника не было - его имитировала коробка из под конфет с кнопкой.
13 ноября 2004 г., 09:45
В Турции участники судебного процесса устроили перестрелку: пять трупов В Турции участники судебного процесса устроили перестрелку: пять трупов
Стороны, принимающие участие в процессе, после заседания продолжили спор на улице. Бурное выяснение отношений закончилось стрельбой. В результате погибли пять человек, еще трое получили ранения.
12 ноября 2004 г., 17:45