NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В США педофилы с согласия властей готовятся к Хэллоуину: вешают на двери тыквы с надписью "Сладостей нет!" В США педофилы с согласия властей готовятся к Хэллоуину: вешают на двери тыквы с надписью "Сладостей нет!"
Власти Мэриленда разослали специфические праздничные атрибуты 1200 педофилам. Эти условные обозначения должны отпугивать от жилищ преступников маленьких детей, которые в день нечисти обходят незнакомые дома и выпрашивают сладости. Скептики же считают, что от этой инициативы мало толку, поскольку педофилы относятся к таким условностям легкомысленно.
15 октября 2008 г., 19:25
На Дону из гранатомета обстрелян особняк федерального судьи На Дону из гранатомета обстрелян особняк федерального судьи
Дерзкое преступление совершено в станице Романовской Ростовской области. В понедельник поздно вечером неизвестный выстрелил в двухэтажный дом федерального судьи Волгодонска из гранатомета. Повреждена крыша особняка, стоящего на улице 70-летия Октября, однако обошлось без жертв.
15 октября 2008 г., 18:10
На автозаправке в Москве расстреляны пассажиры такси На автозаправке в Москве расстреляны пассажиры такси
Около 16:00 неизвестный на автозаправке обстрелял такси-"Волгу", в которой находились мужчина и женщина. От полученных ранений пострадавшие, которые оказались гражданами Таджикистана, скончались на месте. По предварительным данным, убийца тоже является выходцем из Средней Азии.
15 октября 2008 г., 17:05
17-летняя британка была изнасилована и убита, поскольку ее звонок о помощи не приняли всерьез 17-летняя британка была изнасилована и убита, поскольку ее звонок о помощи не приняли всерьез
40-летний индиец затащил девушку в свой фургон, где изнасиловал и задушил ее. Пока извращенец искал безлюдное место для надругательства, похищенная успела позвонить в службу спасения, однако "ложный вызов" был сброшен неумолимой автоматикой. Лишь после смерти девушки эксперты расшифровали запись, где насильник просит жертву опустить голову.
15 октября 2008 г., 16:34
В Зауралье осужден юноша, зверски линчевавший лжепедофила В Зауралье осужден юноша, зверски линчевавший лжепедофила
19-летний житель деревни Петровщина 6 лет вынашивал план мести мужчине, который якобы изнасиловал его сестру. В один из дней он проник к жертве в дом и целый час избивал "педофила" на глазах у подростка. Когда пострадавший скончался, убийца отрезал у него гениталии. На следствии подтвердилось, что никакого изнасилования не было.
15 октября 2008 г., 13:55
В США казнен убийца, благодаря своей тучности оттянувший наказание на 6 лет В США казнен убийца, благодаря своей тучности оттянувший наказание на 6 лет
До самой смерти 120-килограммовый насильник и убийца Ричард Куи сетовал, что никто не хочет ему помочь. Узник камеры смертников настаивал, что его казнь будет выглядеть негуманно, поскольку полнота якобы обрекает его на дополнительные мучения. При этом преступник так и не раскаялся в содеянном, до последних минут извергая мерзкие и хамские реплики.
15 октября 2008 г., 13:50
Люди преступают закон из-за гормональных нарушений Люди преступают закон из-за гормональных нарушений
Британские ученые нашли взаимосвязь между низким уровнем гормона стресса кортизола и асоциальным поведением среди мальчиков-подростков. Теперь они рассчитывают разработать курс гормональной терапии, который уменьшил бы склонность детей к агрессии. Скептики же напоминают, что главная причина появления преступников - это социальное неблагополучие.
15 октября 2008 г., 11:56
В Тамбовской области бандиты запытали экс-главу Сбербанка до смерти В Тамбовской области бандиты запытали экс-главу Сбербанка до смерти
В ночь на понедельник трое рэкетиров в масках ворвались в дом коммерсанта, после чего прострелили мужчине ногу и приковали к батарее его жену. Затем связанного 60-летнего предпринимателя оттащили в подвал и подвергли жестоким пыткам. Нанеся жертве около 20 ножевых ранений, злоумышленники задушили заложника и скрылись.
15 октября 2008 г., 10:36
В Казани осужден грабитель, нападавший на женщин с ножом: 4 жертвы, одна из них скончалась В Казани осужден грабитель, нападавший на женщин с ножом: 4 жертвы, одна из них скончалась
За три месяца 22-летний Максим Григорьев совершил 4 разбойных нападения. При этом он избивал женщин палкой, либо наносил удары ножом. В одном случае его добычей стали 11 тысяч рублей. 11 марта преступник дважды ударил женщину ножом во дворе школы, а затем похитил ее имущество на сумму 1,5 тысячи рублей. Пострадавшая скончалась в больнице.
15 октября 2008 г., 09:07
В Германии нашли своего Фрицля, который 5 лет насиловал свою внучку и дочь в одном лице В Германии нашли своего Фрицля, который 5 лет насиловал свою внучку и дочь в одном лице
Громкий судебный процесс аналогичен тому, который готовится сейчас в Австрии. 67-летний Юрген Х. насиловал внучку с 6-летнего возраста. С тех пор извращенец регулярно, иногда дважды в день, растлевал девочку. Результаты ДНК-тестов оказались шокирующими - жертва к тому же была его дочерью.Теперь девушке 21 год, но она в деталях помнит тот ужас.
14 октября 2008 г., 18:55
На Урале педофил надругался над 5-летним мальчиком в храме, пока его мать молилась На Урале педофил надругался над 5-летним мальчиком в храме, пока его мать молилась
19-летний извращенец подкараулил ребенка прямо в храме, пока его мать возносила к Богу молитвы. Педофил растлил жертву прямо в подвале церковной обители, однако вскоре мальчик рассказал о случившемся матери, после чего женщина обратилась в милицию. В следствии установили, что предполагаемый насильник стоит на учете как психопат.
14 октября 2008 г., 17:36
В Уфе вандалы осквернили могилу экс-участницы "Дома-2" Оксаны Аплекаевой В Уфе вандалы осквернили могилу экс-участницы "Дома-2" Оксаны Аплекаевой
Неизвестные подожгли памятник на свежей могиле 31-летней модели, которая была изнасилована и убита полтора месяца назад. Следствие по громкому делу двигается с трудом, а к преступлению могут быть причастны мафия и олигархи, которых Аплекаева якобы шантажировала после секс-вечеринок. За 10 лет вандалы на кладбище завелись впервые.
14 октября 2008 г., 17:21
В Удмуртии молодожен-ревнивец зарезал супругу в первую брачную ночь В Удмуртии молодожен-ревнивец зарезал супругу в первую брачную ночь
Сразу после свадьбы молодожены поехали к родителям невесты отмечать радостное событие. В ходе застолья между супругами вспыхнула ссора: ревнивый молодожен сбегал на кухню за ножом и ударил возлюбленную в грудь несколько раз. Убийство женщины произошло на глазах ее 19-летнего сына.
14 октября 2008 г., 15:32
Домработники супругов Бэкхем торговали безделушками хозяев за 7 млн долларов
Домработники супругов Бэкхем торговали безделушками хозяев за 7 млн долларов
Постоянные разъезды знаменитой четы Бэкхем создали вороватой чете домработников идеальные условия для злодеяний. В их распоряжении были ключи от внутренних помещений, а в охрану к Бэкхемам они также пристроили своего сына. Тревогу забили родители Виктории Бэкхем, увидевшие ее личные вещи на интернет-аукционе eBay.
14 октября 2008 г., 15:06
В Петербурге судят экс-милиционеров, которые убили и растворили в ванной двух человек ради квартиры В Петербурге судят экс-милиционеров, которые убили и растворили в ванной двух человек ради квартиры
В 2007 году старший сержант милиции Алан Дзалаев и бывший милиционер Алексей Варфоломеев договорились расправиться с семейством алкоголиков, чтобы завладеть их жилищем. Они убили жертв при помощи кувалды и ножа, а потом растворили трупы в серной кислоте. Все же следствию удалось собрать улики против них.
14 октября 2008 г., 12:36