Убийца и убитый вместе проживали в общежитии, и оба не имели регистрации В Подмосковье вьетнамец убил соотечественника лопатой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Убийца и убитый вместе проживали в общежитии, и оба не имели регистрации
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Подмосковье вьетнамец убил соотечественника лопатой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Молодой человек признался, что убивать своего земляка не хотел, но был очень зол и решил применить грубую физическую силу
Архив NTVRU.com

В городе Раменское Московской области вьетнамец жестоко расправился со своим соотечественником. По сведениям РИА "Новости", трагический инцидент произошел 11 февраля.

А 14 февраля, во второй половине дня, в местное отделение милиции пришел с повинной 29-летний гражданин Вьетнама. Он признался, что на территории предприятия ЗАО "Раменский текстиль" нанес удар лопатой по голове своему знакомому - 38-летнему вьетнамцу.

Убийца и убитый вместе проживали в общежитии, и оба не имели регистрации. Молодой человек признался, что убивать своего земляка не хотел, но был очень зол и решил применить грубую физическую силу. Причину ссоры убийца объяснить не смог. Ведется расследование.

Всего же за минувшие сутки в Подмосковье, по сведениям "Интерфакса" , зарегистрировано 316 преступлений, 241 из них раскрыто по горячим следам.

Раскрыто три случая нанесения тяжких телесных повреждений, семь из десяти грабежей, 46 из 105 краж, в том числе восемь из 19 квартирных, 21 преступление в сфере экономики. Одно совершенное убийство сразу раскрыть не удалось.

Сотрудники милиции 14 раз изымали наркотики и 13 раз - оружие. Угнано 11 автомашин, пять из них найдены по горячим следам. Разыскано 16 машин из числа угнанных ранее.