NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Пьяный москвич выстрелил в лицо трехлетней дочери Пьяный москвич выстрелил в лицо трехлетней дочери
Родитель потерпевшей произвел выстрел вследствие халатного обращения с оружием. Пуля попала в девочку, после чего пострадавшую госпитализировали.
15 february 2017 г., 18:13
В США россиянка, транслировавшая в Periscope изнасилование подруги, получила 9 месяцев тюрьмы В США россиянка, транслировавшая в Periscope изнасилование подруги, получила 9 месяцев тюрьмы
В феврале 2016 года осужденная Марина Лонина распивала алкоголь в компании школьной подруги и 29-летнего приятеля. Когда мужчина стал насиловать младшую собутыльницу, Марина организовала интернет-трансляцию, полагая, что происходящее понравится ее русскоязычным приятелям в соцсети.
15 february 2017 г., 17:11
В Томске чиновник избил мальчика, который якобы толкнул его дочь на снежной горке В Томске чиновник избил мальчика, который якобы толкнул его дочь на снежной горке
Камера наблюдения сняла, как мужчина приблизился к 13-летнему школьнику, а потом ударил его и повалил на землю. У пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга. В департаменте труда и занятости, где работал агрессивный мужчина, приняли решение о его увольнении.
15 february 2017 г., 15:55
В Петербурге арестован скинхед Чехман, зарезавший студента в коммуналке В Петербурге арестован скинхед Чехман, зарезавший студента в коммуналке
Обвиняемый Евгений Чекмарев(Чехман) подозревается в убийстве, совершенном в доме по переулку Гривцова. Чехмана в прессе также называли идеологом проекта Yeltsin Death Brigades, однако участники этого движения считают Чекмарева просто хорошим другом.
15 february 2017 г., 14:49
В Доминикане ведущего и директора радиостанции застрелили во время эфира В Доминикане ведущего и директора радиостанции застрелили во время эфира
Двойное убийство журналистов, один из которых вел прямой эфир, произошло в торговом центре города Сан-Педро-де-Макорис, где расположена радиостудия. В ходе нападения также была ранена секретарша, которую отправили в больницу. По одной из версий, журналистам могли мстить за передачи о наркомафии и чиновниках-коррупционерах.
15 february 2017 г., 12:57
В Новосибирске мужчина расстрелял соседку из ружья (ВИДЕО) В Новосибирске мужчина расстрелял соседку из ружья (ВИДЕО)
51-летний мужчина дождался, когда потерпевшая пошла рано утром на работу, вышел из внедорожника и выстрелил в женщину в упор на глазах у дворника. Медики приехали на место происшествия за 10 минут, но реанимировать раненую не смогли.
15 february 2017 г., 11:40
В Мордовии в полицейском участке повесился отставной сотрудник ФСИН, обвинявшийся в изнасиловании 7-летней девочки В Мордовии в полицейском участке повесился отставной сотрудник ФСИН, обвинявшийся в изнасиловании 7-летней девочки
Экс-сотрудник "Дубравлага" Николай Кяльгин захаживал в дом к знакомой матери-одиночке, чтобы употреблять спиртное. В один из дней женщина уснула на диване перед телевизором, а пьяный гость стал приставать к ее дочери, которая сидела рядом и смотрела мультфильмы.
15 february 2017 г., 10:51
В Москве полицейские задержали подозреваемого в нападении на инкассаторов спецсвязи В Москве полицейские задержали подозреваемого в нападении на инкассаторов спецсвязи
Силовикам удалось поймать грабителя, который получил ранение при нападении. В настоящий момент подозреваемый находится в больнице, где ему оказывают помощь. На свободе остается еще один преступник.
15 february 2017 г., 09:22
В Поволжье мужчина, застреливший трех человек за отказ здороваться, получил 19 лет колонии В Поволжье мужчина, застреливший трех человек за отказ здороваться, получил 19 лет колонии
53-летний Владимир Ивченко зашел к соседу, где один из гостей отказался с ним здороваться и обматерил мужчину. Затаив обиду, Владимир сходил домой за охотничьим ружьем, после чего убил выстрелами в голову "некультурного" односельчанина, а также двух случайных свидетелей.
15 february 2017 г., 08:47
В Пуэрто-Рико 12 сотрудников аэропорта подозреваются в контрабанде 20 тонн наркотиков в США В Пуэрто-Рико 12 сотрудников аэропорта подозреваются в контрабанде 20 тонн наркотиков в США
Преступная схема действовала в течение 18 лет. Чемоданы, набитые кокаином, проносили через пункты досмотра благодаря сговору с операторами сканеров. Кроме того, злоумышленникам удавалось не подпускать к грузу собак-ищеек.
14 february 2017 г., 18:26
В Якутске "рабыня" с Филиппин сломала позвоночник, убегая от подполковника МВД и его жены В Якутске "рабыня" с Филиппин сломала позвоночник, убегая от подполковника МВД и его жены
Пострадавшая женщина по имени Ракель работала в клининговой компании "Чистый дом", принадлежащей жене полицейского Кристине Левадной. Долгое время иностранке не платили зарплату, и тогда Ракель ушла к конкурентам Кристины. Разгневанная бизнес-леди похитила филиппинку, подключив к этой "операции" и своего мужа.
14 february 2017 г., 17:50
В Кузбассе цыган-трансвестит забрал у продавщицы магазина выручку и продукты под предлогом снятия порчи (ВИДЕО) В Кузбассе цыган-трансвестит забрал у продавщицы магазина выручку и продукты под предлогом снятия порчи (ВИДЕО)
26-летний мужчина, которого в полиции называют бомжом и рецидивистом, пришел в магазин в модной женской одежде: "на лабутенах, в коже и мехах". Продавщица сразу прониклась доверием к "клиентке". За некий магический обряд потерпевшая отблагодарила трансвестита деньгами и товарами.
14 february 2017 г., 15:56
В Бурятии пьяная женщина убила годовалую дочь пультом от телевизора и ушла бродяжничать В Бурятии пьяная женщина убила годовалую дочь пультом от телевизора и ушла бродяжничать
Пока глава семейства был на заработках в тайге, его жена распивала алкоголь в компании родственников. Затем она попыталась уложить ребенка спать, избивая девочку электронной платой от магнитофона и пультом дистанционного управления. Малышка затихла и умерла.
14 february 2017 г., 14:41
В аэропорту Таиланда задержана латиноамериканка, везшая россиянину "косметику с кокаином" В аэропорту Таиланда задержана латиноамериканка, везшая россиянину "косметику с кокаином"
После задержания гражданка Эквадора Дженни Кармель дель Росио Акуна Пачеро выдала своего предполагаемого сообщника, которым оказался 30-летний Михаил Шабанов. Россиянина схватили в одной из гостиниц в Бангкоке.
14 february 2017 г., 13:33
В Москве в перестрелке фельдъегерей и грабителей убит один из нападавших В Москве в перестрелке фельдъегерей и грабителей убит один из нападавших
Стрельба произошла на улице Римского-Корсакова, возле почтового отделения. Огнестрельные ранения получили двое нападавших, один из которых скончался, и инкассатор ФГУП "Главный центр специальной связи". Сообщникам погибшего преступника удалось скрыться.
14 february 2017 г., 12:25