NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
За поджог бывшей жены уроженцу Молдавии дали 16 лет За поджог бывшей жены уроженцу Молдавии дали 16 лет
Как установило следствие, подсудимый неоднократно угрожал женщине, что убьет ее, если она к нему не вернется. И в конце концов выполнил свое обещание.
16 января 2002 г., 17:58
Бутырка останется на прежнем месте 

Бутырка останется на прежнем месте
Замминистра юстиции РФ Юрий Калинин заявил на пресс-конференции, что планов относительно переноса или закрытия СИЗО ╧2 у Минюста нет.
16 января 2002 г., 17:22
В Москве начался судебный процесс по делу Эль Капоне В Москве начался судебный процесс по делу Эль Капоне
Физули Мамет-оглы Мамедова обвиняют в незаконном хранении наркотиков: при задержании у него было обнаружено полкилограмма героина.
16 января 2002 г., 16:23
Из тюрьмы в Непале одновременно бежали сразу 30 заключенных Из тюрьмы в Непале одновременно бежали сразу 30 заключенных
Осужденные сообща вырыли в камере, в которой они сидели, туннель протяженностью более 10 метров и скрылись.
16 января 2002 г., 15:46
Вымогателей, захвативших заложников, интересовала их приватизированная квартира Вымогателей, захвативших заложников, интересовала их приватизированная квартира
Супруги были освобождены после того, как случайный прохожий поднял выброшенную ими из окна дома записку с просьбой о помощи.
16 января 2002 г., 15:29
Начальника УБОП Владимирской области обвиняют во взяточничестве Начальника УБОП Владимирской области обвиняют во взяточничестве
По данным компетентных источников, Анатолий Тихомиров брал взятки золотыми вещами. Сослуживцы не признают его виновным и до окончания следствия отказываются комментировать арест коллеги.
16 января 2002 г., 14:43
Жертвами компании "Регком-продукт" стали около ста человек Жертвами компании "Регком-продукт" стали около ста человек
После того как покупатель перечислял предоплату за оптовый товар, ему начинали морочить голову. Руководители фирмы заявляли, что товар будет скоро отгружен, а виноваты в задержке "два молодых менеджера".
16 января 2002 г., 14:22
В северной столице у вице-консула Чешской Республики угнали автомобиль В северной столице у вице-консула Чешской Республики угнали автомобиль
Водова Богумила на 10 минут зашла в банк оплатить счета √ за это время преступник успел блокировать сигнализацию и похитить иномарку.
16 января 2002 г., 13:38
За оскорбление российского флага злоумышленников приговорили к штрафу и условному сроку За оскорбление российского флага злоумышленников приговорили к штрафу и условному сроку
Олег Парщиков и Игорь Мариновский во время митинга 7 ноября 2001 года в Липецке сожгли бумажное изображение Государственного флага России.
16 января 2002 г., 12:57
Аноним сообщил о бомбах сразу в двух учебных заведениях Петербурга Аноним сообщил о бомбах сразу в двух учебных заведениях Петербурга
Все студенты были эвакуированы. По тревожному сигналу на место происшествия выехали оперативные группы Василеостровского РУВД.
16 января 2002 г., 12:21
В больнице умер чеченец, расстрелянный олимпийским чемпионом Сагидом Муртазалиевым В больнице умер чеченец, расстрелянный олимпийским чемпионом Сагидом Муртазалиевым
Инцидент произошел в столичной гостинице "Орленок". Спортсмен и его знакомый поссорились с двумя уроженцами Чечни. Один из них ударил Муртазалиева ножом, тот в ответ выхватил пистолет.
16 января 2002 г., 12:09
В подъезде жилого дома во Владивостоке прогремел взрыв В подъезде жилого дома во Владивостоке прогремел взрыв
По данным УВД города, взрыв явился результатом покушения на местного предпринимателя, занимающегося рыбным бизнесом.
16 января 2002 г., 11:38
В убийстве бомжа подозревается девятилетний мальчик В убийстве бомжа подозревается девятилетний мальчик
Труп 57-летнего бездомного был обнаружен с множественными колото-резаными ранами в подмосковном поселке Павловская Слобода.
16 января 2002 г., 10:58
В Приморье арестована семья каннибалов В Приморье арестована семья каннибалов
Расследование началось после того, как в милицию Дальнегорска обратилась пенсионерка с заявлением о пропаже сына.
16 января 2002 г., 10:35
Подсудимый ушел из здания суда, не дослушав приговора по своему делу Подсудимый ушел из здания суда, не дослушав приговора по своему делу
Обвиняемый в хулиганстве житель Калининграда воспользовался тем, что мерой пресечения ему была избрана подписка о невыезде, поэтому конвоиров в зале суда не было.
15 января 2002 г., 18:51