15 февраля 2014 года около 16 часов 26-летняя жительница Ростова-на-Дону у себя дома нанесла ножевые ранения своим детям
 
 
 
15 февраля 2014 года около 16 часов 26-летняя жительница Ростова-на-Дону у себя дома нанесла ножевые ранения своим детям
Фото NEWSru.com

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении молодой женщины. Она подозревается в покушении на убийство малолетних детей, сообщает местный ресурс 161.ru со ссылкой на официального представителя донского управления СКР Галину Гагалаеву.

По данным следствия, 15 февраля 2014 года около 16 часов 26-летняя жительница Ростова-на-Дону у себя дома нанесла ножевые ранения своим детям: четырехлетней дочери и сыну 2014 года рождения, после чего совершила попытку самоубийства.

"Малолетние дети и подозреваемая госпитализированы в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая медицинская помощь", - рассказала Гагалаева.

Как отмечает региональное издание "Новой газеты", все участники трагедии живы и госпитализированы, благодаря тому что в квартире присутствовали другие члены семьи.

По факту происшедшего полицией Ростова возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух лиц, находящихся в беспомощном состоянии". Следователей интересует причина, повлекшая за собой такие кровавые последствия.