Массовое убийство в пригороде Петербурга: жертвами преступников стали 4 человека В поселке Шушары Пушкинского района Ленинградской области в пятницу произошло групповое убийство - чтобы замести следы, преступники подожгли дом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Массовое убийство в пригороде Петербурга: жертвами преступников стали 4 человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
В поселке Шушары Пушкинского района Ленинградской области в пятницу произошло групповое убийство - чтобы замести следы, преступники подожгли дом
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц)
Архив NEWSru.com

В поселке Шушары Пушкинского района Ленинградской области в пятницу произошло групповое убийство - чтобы замести следы, преступники подожгли дом.

Ранее в пресс-службе Северо-западного регионального центра МЧС России "Интерфаксу" сообщили, что на месте пожара в жилом доме в поселке Шушары обнаружены тела трех задохнувшихся от угарного газа человек. Однако, по уточненным данным прокуратуры, погибли четыре человека: двое мужчин, женщина и ребенок.

При этом при проведении экспертизы на телах погибших были обнаружены следы, свидетельствующие о насильственном характере их смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц). Личности всех погибших установлены -это жильцы дома, где был устроен пожар.

Как сообщалось ранее, возгорание произошло в одноэтажном доме барачного типа по Железнодорожной улице в 4:17 в пятницу. Пожар был локализован в 5:45. В тушении пожара были задействованы 40 человек и 14 единиц техники.