504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Перми трое бомжей употребили друга в пищу: недоеденное убийцы сдали в киоск с шаурмой В Перми трое бомжей употребили друга в пищу: недоеденное убийцы сдали в киоск с шаурмой
Компания из четырех бомжей перессорилась из-за женщины. Тогда трое бродяг, живших в лесной землянке, убили приятеля ножом и молотком. Расчленив труп, они закопали верхнюю часть, а из нижней приготовили ужин. Остатки пиршества каннибалы продали торговцам пирожками и шаурмой, державшим ларек неподалеку.
16 ноября 2009 г., 21:02
В Петербурге судят милиционера за фабрикацию в отношении правозащитников дела о разбойном нападении В Петербурге судят милиционера за фабрикацию в отношении правозащитников дела о разбойном нападении
Сотрудник ОБЭП Михаил Балахонов участвовал в незаконных обысках в коллегии адвокатов и допросах ее сотрудников. В результате этих действий работа правозащитного центра была, фактически, парализована. Потерпевшие полагают, что стражи порядка действовали по "заказу" высоких чинов. Однако под суд пошел только один оперативник.
16 ноября 2009 г., 19:56
Артист пермского кордебалета зарезал продавца в магазине "Виват" Артист пермского кордебалета зарезал продавца в магазине "Виват"
В связи с убийством менеджера торгового зала милиционеры задержали 24-летнего Алексея Ященко, который является артистом Пермского академического театра оперы и балета им. Чайковского. По словам сослуживцев, предполагаемый убийца был занят в спектаклях "Дон-Кихот", "Ромео и Джульетта" и других. На продавца балерун бросился с ножом из-за неприязни.
16 ноября 2009 г., 17:04
В Калининградской области убит депутат райсовета по кличке Пух, метивший в мэры В Калининградской области убит депутат райсовета по кличке Пух, метивший в мэры
Буквально в понедельник 49-летнего депутата Владимира Решетина могли выбрать новым главой Светлогорского района. Однако в пятницу киллер тяжело ранил "авторитетного" чиновника, прервав его карьеру и жизнь. Между тем предыдущие два руководителя района лишились поста, попав под следствие. Поэтому последние 3 года курорт Светлогорск живет без мэра.
16 ноября 2009 г., 16:24
В Перми инкассаторы закрылись от грабителей в банке: один охранник погиб В Перми инкассаторы закрылись от грабителей в банке: один охранник погиб
Двое вооруженных грабителей напали на инкассаторов прямо на ступеньках пермского банка. Но раненным охранникам удалось быстро прошмыгнуть внутрь и захлопнуть за собой дверь. При этом они не выпустили из рук и сумку с деньгами. Удрученные неудачей преступники ретировались, однако ранения одного инкассатора оказались смертельными.
16 ноября 2009 г., 14:35
В Лондоне пойман маньяк-геронтофил "Ночной сталкер", 20 лет державший в страхе пенсионеров В Лондоне пойман маньяк-геронтофил "Ночной сталкер", 20 лет державший в страхе пенсионеров
Серийным насильником, который с 1990 года стал для престарелых лондонцев самым страшным ночным кошмаром, оказался 52-летний Грант Делрой. Внешне мужчина был домоседом и вел добропорядочный образ жизни: он был женат, имел семерых детей и целыми днями ухаживал за больной супругой. Но по ночам Делрой перевоплощался в "Ночного сталкера".
16 ноября 2009 г., 13:54
На Камчатке осужден педофил, убивший девушку на Новый год во время игры в "русскую рулетку" На Камчатке осужден педофил, убивший девушку на Новый год во время игры в "русскую рулетку"
35-летний уроженец Чечни Владимир Алмазов 15 лет назад изнасиловал нескольких девочек в закрытом камчатском городе подводников. Причем к преступлению он привлек нескольких мальчиков. А в 2007 году педофил играл в "русскую рулетку", приставляя к своей голове частично снаряженный патронами пистолет. Однако от выстрела погибла его знакомая.
16 ноября 2009 г., 11:31
У депутата Госдумы от ЛДПР украли 14 миллионов рублей У депутата Госдумы от ЛДПР украли 14 миллионов рублей
Единомышленник Владимира Жириновского решил обменять 300 тысяч евро на рубли, поскольку в последнее время курс валюты стал падать. Рискованную операцию депутат Эдуард Маркин поручил своему охраннику. Аферисту удалось представиться секьюрити сотрудником обменного пункта, после чего мошенник получил деньги и скрылся.
16 ноября 2009 г., 10:27
В Подмосковье ранее судимый убил четырех человек В Подмосковье ранее судимый убил четырех человек
В ходе осмотра было установлено, что в самом доме от полученных колото-резаных ран скончались хозяин жилища, его жена и сын. Рядом с домом в строительной бытовке с огнестрельными ранениями в голову был обнаружен еще один мужчина.
15 ноября 2009 г., 11:59
Массовая драка в Нальчике - драчуны задержаны Массовая драка в Нальчике - драчуны задержаны
"Хулиганы оказали неповиновение прибывшему наряду милиции. Для пресечения хулиганских действий сотрудники милиции произвели несколько предупредительных выстрелов в воздух. Семеро человек были задержаны. У одного из них изъят пистолет ИЖ-71 и магазин с пятью патронами", - сказал представитель пресс-службы МВД по КБР.
14 ноября 2009 г., 11:09
61-летняя британка притворилась в чате девочкой, чтобы разоблачить в соседней комнате мужа-развратника 61-летняя британка притворилась в чате девочкой, чтобы разоблачить в соседней комнате мужа-развратника
Пенсионерку стал беспокоить досуг ее мужа, когда 68-летний "старикан" взял за правило запираться в своей комнате наедине с собой. Тогда женщина взяла другой компьютер и начала чат с супругом под видом 14-летнего подростка. Через некоторое время супруг стал транслировать в Сеть такие сексуальные игры, что женщина подала на развод.
13 ноября 2009 г., 22:00
На Украине осужден маньяк, насиловавший женщин-риелторов во время переговоров На Украине осужден маньяк, насиловавший женщин-риелторов во время переговоров
39-летний Валентин действовал по одной и той же схеме. Читая объявления в газетах, он выискивал предпринимательниц и женщин-риелторов, которые сдавали квартиры внаем. Насильник представлялся респектабельным клиентом и договаривался о встрече. Тщательно осмотрев предлагаемую жилплощадь, маньяк начинал действовать.
13 ноября 2009 г., 21:07
Актер Костромского драмтеатра получил 16 лет колонии за двойное убийство Актер Костромского драмтеатра получил 16 лет колонии за двойное убийство
Артист Костромского государственного драматического театра имени А.Н. Островского Филипп Яловега в ссоре напал на женщину и принялся ее душить. Затем он нанес жертве 6 ударов ножом. Стремясь скрыть преступление, злоумышленник зверски зарезал соседку убитой, которая могла его опознать. Однако далеко уйти актеру не удалось.
13 ноября 2009 г., 18:21
У Генпрокуратуры Украины украли документы по "делу артековских педофилов": бумаги вез обычный проводник У Генпрокуратуры Украины украли документы по "делу артековских педофилов": бумаги вез обычный проводник
Материалы секретного характера прокуроры решили почему-то передавать с обычной "оказией". В итоге бандероль везла из Крыма не вооруженная охрана фельдъегерской службы, а обычный проводник. Когда же в Киеве прокурорские работники пришли за посылкой, то "посланник" им объяснил, что документы уже забрал незнакомец, представившийся сотрудником ГПУ.
13 ноября 2009 г., 17:32
Вовремя спросив подругу о ее "блинчиках", американский пользователь FaceBook избежал тюрьмы Вовремя спросив подругу о ее "блинчиках", американский пользователь FaceBook избежал тюрьмы
Полицейские арестовали 19-летнего жителя Нью-Йорка Родни Брэдфорда по подозрению в ограблении двух человек. Однако предполагаемый грабитель смог доказать незадачливым стражам порядка, что именно в момент преступления активно флиртовал со своей пассией по интернету. Сыщикам пришлось учесть курьезное объяснение.
13 ноября 2009 г., 15:36