В Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 16-летнего гражданина Республики Узбекистан со следами насильственной смерти Тело подростка с огнестрельным ранением шеи обнаружено 15 августа 2010 года в автомашине ВАЗ-2109
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 16-летнего гражданина Республики Узбекистан со следами насильственной смерти
mignews.com.ua
 
 
 
Тело подростка с огнестрельным ранением шеи обнаружено 15 августа 2010 года в автомашине ВАЗ-2109
Россия-1
 
 
 
К настоящему времени криминалисты уже провели неотложные следственные действия
Архив NEWSru.com

В Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 16-летнего гражданина Республики Узбекистан со следами насильственной смерти. Юноша погиб от огнестрельных ранений.

Тело подростка с огнестрельным ранением шеи обнаружено 15 августа 2010 года в автомашине ВАЗ-2109 у остановки общественного транспорта "3-я городская клиническая больница" областного центра, сообщает Regions.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета при прокуратуре РФ.

К настоящему времени криминалисты уже провели неотложные следственные действия. Также назначен ряд экспертиз, в том числе баллистическая, дактилоскопическая, криминалистическая и другие. Следователи проверяют несколько версий произошедшего, в том числе и совершение преступления на почве национальной розни, к чему могут быть причастны неонацисты. Приняты меры к розыску преступников.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).