По сведениям полиции, Джерри Беззард был арестован после того как 63-летняя жертва сексуального насилия опознала в нем нападавшего После проведенного расследования детективы предположили, что Беззард также изнасиловал 90-летнюю женщину у нее дома. Это произошло две недели назад
 
 
 
По сведениям полиции, Джерри Беззард был арестован после того как 63-летняя жертва сексуального насилия опознала в нем нападавшего
Local6.com
 
 
 
После проведенного расследования детективы предположили, что Беззард также изнасиловал 90-летнюю женщину у нее дома. Это произошло две недели назад
Local6.com

В штате Флорида арестован 39-летний мигрант, который, как предполагают следователи, изнасиловал 90-летнюю жительницу Орандж Каунти. Кроме того, на счету преступника, по крайней мере, еще одно изнасилование 63-летней женщины. Эти два инцидента не связаны между собой и произошли в разное время.

По сведениям полиции, Джерри Беззард был арестован после того как 63-летняя жертва сексуального насилия опознала в нем нападавшего. После проведенного расследования детективы предположили, что Беззард также изнасиловал 90-летнюю женщину у нее дома. Это произошло две недели назад.

Женщина, имя которого не разглашается по этическим причинам и из соображений безопасности, сказала, что хотела бы верить, что подозреваемый в изнасилованиях старушек схвачен, так как из-за него она смотрит с подозрением на каждого. Теперь следствию предстоит сравнить образцы ДНК Беззарда со взятыми с мест преступления и вынести окончательное заключение, передает Local6.

В Великобритании геронтофилу запретили секс с пожилыми

В Великобритании в июле извращенцу, который изнасиловал пенсионерку, суд запретил иметь сексуальные отношения с любой женщиной старше 65 лет в течение 21 года. Это было сделано потому, что, по мнению суда, 39-летний Пол Бейли представляет серьезную и постоянную угрозу для уязвимых, пожилых женщин.

Бейли был заключен в тюрьму на 10 лет за то, что связал 63-летнюю пенсионерку, после чего заткнул ей рот кляпом и изнасиловал. Четыре других предполагаемых сексуальных нападения, совершенных Бейли, - в том числе одно на пожилую женщину - доказать не удалось, и обвинение по ним было снято.

Психиатр на процессе в суде Борнмута заявил, что Бейли неизбежно будет нападать снова и снова. Житель Уилтона (графство Уилтшир) также пожизненно был помещен в список сексуальных нарушителей (Sex offenders' register). Теперь полиция будет отслеживать все обстоятельства жизни Бейли, в том числе его сексуальные и иные отношения с женщинами после его освобождения.