NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Обезьяну уличили в карманной краже Обезьяну уличили в карманной краже
Миниатюрная обезьянка породы "цебус", с которой прогуливался подросток, кинулась с объятьями на грудь прохожему. Незаметно вытащив у него из пиджака 300 марок, хитрое животное кинулось наутек.
18 октября 2001 г., 17:34
Руководителя УГПС ГУВД Свердловской области посадили за хищение казенных денег Руководителя УГПС ГУВД Свердловской области посадили за хищение казенных денег
Орджоникидзевским районным судом полковник внутренней службы был осужден на пять лет лишения свободы за присвоение 450 тыс. рублей.
18 октября 2001 г., 16:50
Вынесен приговор преступникам, которые на троих совершили девять убийств

Вынесен приговор преступникам, которые на троих совершили девять убийств
Убийцы расправлялись со своими жертвами с особой жестокостью √ на телах погибших судмедэкперты насчитали около 200 ножевых ранений. Теперь остаток жизни осужденным предстоит провести в тюрьме.
18 октября 2001 г., 16:23
Инвалид первой группы коллекционировал огнестрельное оружие и боеприпасы  

Инвалид первой группы коллекционировал огнестрельное оружие и боеприпасы
В ходе обыска на квартире хозяина арсенала сотрудники ГУВД Свердловской области изъяли карабин, охотничьи ружья, порох, картечь и большое количество патронов.
18 октября 2001 г., 15:24
В Москве произошло вооруженное ограбление фирмы "Медицинская и лабораторная техника" В Москве произошло вооруженное ограбление фирмы "Медицинская и лабораторная техника"
Налетчики, угрожая пистолетом сотрудникам фирмы, похитили 10 тыс. рублей, компьютер и два сотовых телефона. Объявлен план перехвата преступников "Сирена".
18 октября 2001 г., 14:44
Французский парламентарий получил пять лет за сексуальные домогательства 

Французский парламентарий получил пять лет за сексуальные домогательства
29-летняя племянница Марка Дюмолена заявила, что он совершал развратные действия в отношении нее, когда она была ребенком. Сам член национальной ассамблеи отверг все обвинения.
18 октября 2001 г., 14:22
Телефонного террориста, "заминировавшего" Эрмитаж, удалось арестовать Телефонного террориста, "заминировавшего" Эрмитаж, удалось арестовать
О заложенном в музее взрывном устройстве сообщил, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 28-летний житель поселка Горелово Ленинградской области.
18 октября 2001 г., 13:07
Двое безработных, убив собутыльника, попытались его съесть Двое безработных, убив собутыльника, попытались его съесть
У убитого, труп которого обнаружили оперативники УВД Пермской области, было в некоторых местах срезано мясо. Преступники арестованы, но пока в каннибализме не признались.
18 октября 2001 г., 12:49
В США "малолетка" ограбила банк, магазин и бензоколонку В США "малолетка" ограбила банк, магазин и бензоколонку
13-летняя девочка слишком мала, чтобы предстать перед судом, и вопрос об этом до сих пор не решен.
18 октября 2001 г., 11:52
В Испании 22-летняя украинка выбросила своего ребенка в мусорный бак В Испании 22-летняя украинка выбросила своего ребенка в мусорный бак
Раненного в живот ножницами и упакованного в целлофановый пакет новорожденного младенца нашли местные жители. Сейчас врачи города Малаги борются за его спасение.
18 октября 2001 г., 11:31
В Подмосковье при получении взятки задержан таможенник В Подмосковье при получении взятки задержан таможенник
Старший оперуполномоченный Восточной региональной таможни требовал 10 тыс. долларов от президента ООО "Сателлит".
18 октября 2001 г., 11:03
Христианам-баптистам в качестве гуманитарного груза передали ядовитые вещества и взрывчатку Христианам-баптистам в качестве гуманитарного груза передали ядовитые вещества и взрывчатку
Контрабандный груз, который задержали таможенники поста "Калининградский", был отправлен из Германии и предназначался прихожанам церкви "Мир евангелистских христиан-баптистов".
17 октября 2001 г., 17:52
ГУВД столицы может лишить подростков вечерних прогулок и пива ГУВД столицы может лишить подростков вечерних прогулок и пива
Такие меры будут способствовать профилактике преступности среди несовершеннолетних, считает представитель правоохранительных органов Москвы Юрий Лапшин.
17 октября 2001 г., 17:19
В Воронеже начался процесс по делу хакеров-распространителей компьютерных вирусов

В Воронеже начался процесс по делу хакеров-распространителей компьютерных вирусов
Засылая "троянского коня", они проникали в чужие компьютеры по интернету, взламывали пароли для доступа в сеть и управляли машинами без ведома их владельцев.
17 октября 2001 г., 16:13
Доверчивая москвичка согласилась "снять порчу" за 240 тыс. рублей Доверчивая москвичка согласилась "снять порчу" за 240 тыс. рублей
В результате магических действий уличной мошенницы женщина рассталась не только со всеми наличными деньгами, но и с ювелирными украшениями.
17 октября 2001 г., 15:10