В Тюмени в минувшее воскресенье сотрудник милиции на допросе ранил из табельного оружия подозреваемого. По данным пресс-службы областного ГУВД, майор милиции Калининского УВД в комнате для допросов "произвел шесть выстрелов в подозреваемого Мужчина с огнестрельными ранениями разной степени тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение второй городской больницы. Пострадавший был прооперирован. Его состояние врачи оценивают как тяжелое
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тюмени в минувшее воскресенье сотрудник милиции на допросе ранил из табельного оружия подозреваемого. По данным пресс-службы областного ГУВД, майор милиции Калининского УВД в комнате для допросов "произвел шесть выстрелов в подозреваемого
НТВ
 
 
 
Мужчина с огнестрельными ранениями разной степени тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение второй городской больницы. Пострадавший был прооперирован. Его состояние врачи оценивают как тяжелое
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как заявили в пресс-службе областного ГУВД, сотрудники милиции не исключают, что у милиционера при допросе подозреваемого произошел "психологический срыв"
Архив NEWSru.com

В Тюмени в минувшее воскресенье сотрудник милиции на допросе ранил из табельного оружия подозреваемого. По данным пресс-службы областного ГУВД, майор милиции Калининского УВД в комнате для допросов "произвел шесть выстрелов в подозреваемого".

Мужчина с огнестрельными ранениями разной степени тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение второй городской больницы. Пострадавший был прооперирован. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Как заявили в пресс-службе областного ГУВД, сотрудники милиции не исключают, что у милиционера при допросе подозреваемого произошел "психологический срыв".

Как сообщает РИА "Новости", в настоящее время проводятся различные экспертизы, в том числе психологическая и наркологическая. Милиционер задержан, ведется расследование.

На прошлой неделе стало известно, что в Волгограде также на допросе произошло изнасилование. Прокуратура Кировского района возбудила уголовное дело в отношении сотрудников одного из районных ОВД, подозреваемых в изнасиловании.

По данным источника в МВД, еще 7 октября в отдел была приглашена для допроса 24-летняя девушка. Однако о том, что происходило на допросе , стало известно только сейчас.

Как установило следствие, примерно в 23 часа над допрашиваемой надругались двое оперативников уголовного розыска. В отношении 21-летнего и 32-летнего лейтенантов милиции было возбуждено уголовное дело. Следствие по этому делу продолжается, в его интересах подробности не разглашаются.