Жительница Ростовской области забила насмерть мужа кочергой
 
 
 
Жительница Ростовской области забила насмерть мужа кочергой
Архив NEWSru.com

Безработная жительница города Каменска Ростовской области насмерть забила кочергой своего гражданского мужа. По данным пресс-службы ГУВД Ростовской области, труп мужчины 30-35 лет с рубленой раной головы был найден во вторник в реке Донец.

По оценке экспертов, смерть наступила около недели назад. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Каменского ОВД установили, что в ночь на 8 сентября на турбазе безработная 1966 года рождения в ссоре нанесла кочергой несколько ударов по голове своему гражданском супругу - сторожу этой же турбазы 1965 года рождения.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. После этого убийца бросила труп в реку. Женщина задержана. Проводится расследование, сообщает "Интерфакс".

Самые жестокие расправы жен с мужьями

В США в День святого Валентина жительница штата Техас Клара Харрис, которая в порыве ревности несколько раз переехала автомобилем своего мужа, была приговорена к 20 годам тюрьмы.

Вся Америка следила за проходившим в Хьюстоне процессом, где семейный конфликт вылился в трагедию. Все началось с того, что в июле прошлого года Клара Харрис застала мужа с любовницей. Тяжелая развязка произошла на территории гостиничной парковки.

Когда семейный скандал достиг своего апогея, Клара Харрис села за руль своего Mercedes и трижды переехала неверного супруга. Тот скончался от полученных травм. Причем этот момент был запечатлен на пленку случайным кинолюбителем.

В Пакистане в деревне Тумаир провинции Пенджаб ревнивая жена облила керосином и заживо сожгла своего супруга. По сведениям местной газеты "Доон", трагедия произошла из-за того, что супруг собирался привести в дом еще одну молодую жену.

Женщина решила отомстить любвеобильному супругу. Она облила спящего мужа керосином, подожгла его, после чего сбежала из дома с одной из дочерей. На крики несчастного прибежали соседи, которые вызвали машину "скорой помощи". Несмотря на все усилия врачей, спасти пострадавшего не удалось. Получив более 70 процентов ожогов тела, мужчина скончался в больнице.

В Японии полиция арестовала 52-летнюю женщину, которая убила больного мужа, пристегнув его к фонарю собачьей цепью. Полиция города Осака (на западе Японии) задержала Токуко Вакамацу после смерти ее мужа, 53-летнего Муцуо, который после перенесенного в прошлом году инсульта находился дома под присмотром супруги.

"Она обвязала метровую собачью цепь вокруг его шеи, пристегнула к фонарному столбу напротив своего дома и оставила в этом месте", - сообщил полицейский, добавив, что несколько часов спустя женщина все же позвонила в полицию.

"Когда прибыли спасатели, им пришлось перекусывать цепь клещами, так как она была туго завязана вокруг его шеи", - рассказал полицейский. По его словам, смерть Муцуо, который после инсульта не мог ни двигаться, ни говорить, наступила от удушья.