Двое подозреваемых в разбойном нападении на гражданина Великобритании Николаса Винтера задержаны в среду в Иркутской области. Это жители города Братска и районного центра Усть-Уда Состояние здоровья пострадавшего после нанесенных ему ножевых ранений и черепно-мозговой травмы остается тяжелым, он помещен в палату интенсивной терапии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двое подозреваемых в разбойном нападении на гражданина Великобритании Николаса Винтера задержаны в среду в Иркутской области. Это жители города Братска и районного центра Усть-Уда
Архив NEWSru.com
 
 
 
Состояние здоровья пострадавшего после нанесенных ему ножевых ранений и черепно-мозговой травмы остается тяжелым, он помещен в палату интенсивной терапии
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам Винтера, он путешествовал автостопом из Санкт-Петербурга до Иркутска. У англичанина была с собой видеоаппаратура, которая похищена. Оперативники считают, что нападение на Винтера совершено с целью ограбления
Архив NEWSru.com

Двое подозреваемых в разбойном нападении на гражданина Великобритании Николаса Винтера задержаны в среду в Иркутской области. Это жители города Братска и районного центра Усть-Уда.

По данным управления внутренних дел Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, на территории которого пять дней назад было совершено преступление, в настоящее время Николас Винтер находится в отделении кардиореанимации областной клинической больницы.

Состояние здоровья пострадавшего после нанесенных ему ножевых ранений и черепно-мозговой травмы остается тяжелым, он помещен в палату интенсивной терапии.

Тем не менее, Николас Винтер дал показания следствию, благодаря которым удалось задержать подозреваемых, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам Винтера, он путешествовал автостопом из Санкт-Петербурга до Иркутска. У англичанина была с собой видеоаппаратура, которая похищена. Оперативники считают, что нападение на Винтера совершено с целью ограбления.

Николас Винтер - директор известного в Великобритании концертного агентства "Винтер". В России агентство имеет представительство в Санкт-Петербурге.