NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Больной умер, потому что врачи испугались вшей

Больной умер, потому что врачи испугались вшей
Сначала 50-летнего жителя Петербурга в состоянии сильного алкогольного опьянения доставили в местный вытрезвитель. Там ему стало плохо, и дежурный вызвал карету "скорой помощи".
19 february 2002 г., 18:42
Тайская принцесса отравила мужа из-за нищего продавца каштанов Тайская принцесса отравила мужа из-за нищего продавца каштанов
23-летняя Чаласай Югала задумала бежать со своим возлюбленным. Чтобы муж не помешал ей, принцесса подсыпала в кофе венценосному супругу инсектицид, который привел к смерти.
19 february 2002 г., 18:13
Зарплату дагестанских учителей украли водитель и кассир 

Зарплату дагестанских учителей украли водитель и кассир
Чтобы замести следы, мошенники сами заявили в районный отдел внутренних дел о том, что ограблена касса РОНО. Деньги уже изъяты, преступники находятся в следственном изоляторе.
19 february 2002 г., 17:36
За мучения ежика чех попал в тюрьму За мучения ежика чех попал в тюрьму
На суде злоумышленник пытался оправдаться тем, что, убив животное, он облегчил его страдания. Но обвинение не приняло в расчет это утверждение. Против подсудимого на процессе свидетельствовали арестовавшие его полицейские.
19 february 2002 г., 16:36
Новый побег из СИЗО - на этот раз в Ленинградской области Новый побег из СИЗО - на этот раз в Ленинградской области
Трое преступников, арестованных за убийство, участие в незаконном обороте наркотиков и нанесение тяжких телесных повреждений, бежали, сломав оконную решетку в камере. Один из них задержан по горячим следам.
19 february 2002 г., 16:01
Приехав по вызову, полиция увидела сцену из триллера Приехав по вызову, полиция увидела сцену из триллера
По телефону "911" позвонили жильцы дома в Квинсе, слышавшие душераздирающие женские крики. Когда стражи порядка ворвались в квартиру, их взору предстала ужасная картина.
19 february 2002 г., 15:37
В Хабаровске от руки киллера погиб крупный бизнесмен В Хабаровске от руки киллера погиб крупный бизнесмен
Исполнительный директор сети розничных магазинов "Пан" Юрий Левша спустился в подземный гараж за автомобилем. Следом за ним вошел убийца и произвел пять выстрелов из пистолета Макарова.
19 february 2002 г., 14:44
Похищенный "мерседес" Жванецкому так и не возвращен

Похищенный "мерседес" Жванецкому так и не возвращен
Замначальника Главного управления уголовного розыска МВД России Юрий Королев подтвердил, что "автомобиль находится на Северном Кавказе". Причины проволочек с доставкой иномарки неизвестны.
19 february 2002 г., 14:05
Жертвами безумной матери стали пятеро детей Жертвами безумной матери стали пятеро детей
Суд должен решить, что ждет 37-летнюю медсестру: принудительное лечение в психиатрической клинике, пожизненное заключение или смертная казнь. Обвинение уже вынесло свое заключение о полной вменяемости женщины.
19 february 2002 г., 13:39
Злоумышленник ограбил актрису театра Сатиры Злоумышленник ограбил актрису театра Сатиры
Раиса Этуш оставила свою машину на бензоколонке, этим воспользовался неизвестный преступник. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
19 february 2002 г., 12:03
Вынесен приговор по делу о похищении "Миллениума" Вынесен приговор по делу о похищении "Миллениума"
Преступники пытались похитить бриллианты стоимостью 300 млн. долларов, применив на разных этапах остроумно разработанной операции экскаватор и кувалды. Похищенные камни, по предположению полиции, предназначались русской мафии.
19 february 2002 г., 11:46
В Москве убит подполковник милиции В Москве убит подполковник милиции
Тело милиционера было обнаружено в понедельник в 23:40 возле дома 19/3 на Старобитцевской улице. Рядом с трупом лежал пистолет ТТ, из которого киллер расстрелял жертву. Одна из версий убийства - коммерческая деятельность погибшего.
19 february 2002 г., 10:53
Узбек и туркмен осуждены в ОАЭ на пожизненное заключение

Узбек и туркмен осуждены в ОАЭ на пожизненное заключение
Им вменяется в вину убийство, похищение человека и сутенерство. 25-летний Озар Арслан привез в Дубаи свою соотечественницу и заставлял ее заниматься проституцией.
19 february 2002 г., 10:38
Сбежавшего на тракторе преступника поймали Сбежавшего на тракторе преступника поймали
Он был без трактора и пьяный. Его арестовали вскоре после того, как беглец сошел с электрички в городе Окуловка Новгородской области.
18 february 2002 г., 17:59
Учитель обвиняется в грязных домогательствах своих учеников

Учитель обвиняется в грязных домогательствах своих учеников
Преподавателю начальной школы предъявлено обвинение в 19 случаях развратных действий и 16 эпизодах непристойных проявлений в отношении детей разного возраста.
18 february 2002 г., 17:34