Операцию по задержанию преступника осуществили сотрудники уголовного розыска заполярного города Рустам Бахтияхро приехал в Норильск из Саратовской области и жил в течение пяти лет без нарушений закона
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Операцию по задержанию преступника осуществили сотрудники уголовного розыска заполярного города
Архив NTVRU.com
 
 
 
Рустам Бахтияхро приехал в Норильск из Саратовской области и жил в течение пяти лет без нарушений закона
Архив NTVRU.com
 
 
 
Занимавшийся в Норильске частным извозом Рустам Бахтияров за два минувших месяца совершил сексуальные надругательства над шестью жертвами
Архив NTVRU.com

Сотрудники правоохранительных органов Норильска задержали 25-летнего сексуального маньяка, передает РИА "Новости".

Операцию по задержанию преступника осуществили сотрудники уголовного розыска заполярного города. Уже установлено, что занимавшийся в Норильске частным извозом Рустам Бахтияров за два минувших месяца совершил сексуальные надругательства над шестью жертвами. Самой младшей было всего 9 лет, старшая родилась в 1976 году.

По данным пресс-службы уголовного розыска при Красноярском краевом ГУВД, Бахтияров был ранее трижды судим за кражу, изготовление порнографии и причастность к наркоторговле.

Он приехал в Норильск из Саратовской области и жил в течение пяти лет без нарушений закона. Теперь ему предъявлено обвинение по статье 132 УК РФ. Уже по одному из пунктов Бахтияров может быть приговорен судом на срок до 15 лет лишения свободы.