NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На свалке в Одессе бомжи нашли человеческую голову На свалке в Одессе бомжи нашли человеческую голову
Спустя некоторое время были обнаружены и другие останки тела. Кроме этого, в мусорном контейнере удалось найти голубые джинсы, женскую туфельку и шиньон. В ходе расследования было установлено, что погибшую перед смертью сильно избили.
20 апреля 2003 г., 20:03
В Новгородской области охотники перестреляли друг друга В Новгородской области охотники перестреляли друг друга
В результате ЧП 2 человека погибли, еще 3 ранены. Двое пострадавших были доставлены в Великий Новгород с тяжелыми ранениями в ноги. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
20 апреля 2003 г., 19:46
Судно КНДР задержано у берегов Австралии по подозрению в контрабанде наркотиков Судно КНДР задержано у берегов Австралии по подозрению в контрабанде наркотиков
Австралийская полиция подозревает сухогруз "Понсу" в контрабанде на "зеленый континент" героина на сумму 46 млн долларов. Капитан судна и 29 членов экипажа также задержаны. При аресте они не оказали никакого сопротивления.
20 апреля 2003 г., 18:36
В Москве задержан тренер по карате за развратные действия в отношении второклассницы В Москве задержан тренер по карате за развратные действия в отношении второклассницы
В милицию обратилась 32-летняя москвичка, которая заявила, что в "Детском доме творчества" на тренировке секции карате тренер совершил развратные действия в отношении ее дочери. 28-летний тренер был задержан милицией на улице Вавилова.
20 апреля 2003 г., 15:54
Бунт в венесуэльской тюрьме: 11 человек погибли, 34 ранены Бунт в венесуэльской тюрьме: 11 человек погибли, 34 ранены
Тюремный мятеж носил крайне насильственный характер, и некоторые его участники были обезглавлены. Родственники погибших обвиняют в случившемся подразделение Национальной гвардии, принимавшее участие в подавлении бунта.
20 апреля 2003 г., 10:40
В Калифорнии школьницы угнали автомобиль, сбили водителя и устроили крупную аварию В Калифорнии школьницы угнали автомобиль, сбили водителя и устроили крупную аварию
Полицейские нескольких миль гнались за тремя девочками в возрасте 12 и 13 лет, угнавшими автомобиль в Лос-Анджелесе. Погоня закончилась аварией, в которую попали пять автомобилей. Восемь человек, в том числе сами нарушительницы, получили травмы. ВИДЕО.
19 апреля 2003 г., 21:16
5 тыс. долларов отобрали грабители у доцента МАИ на троллейбусной остановке в Москве 5 тыс. долларов отобрали грабители у доцента МАИ на троллейбусной остановке в Москве
Жертвами грабителей в столице стали также проректор МГТУ им. Баумана Евгений Юдин и научный сотрудник Института космических исследований Тамара Бреус, правда, при других обстоятельствах - их квартиры были ограблены.
19 апреля 2003 г., 16:04
В США опасного преступника освободили на 115 лет раньше срока В США опасного преступника освободили на 115 лет раньше срока
42-летний Карри О'Брайант был осужден на 115 лет тюрьмы за стрельбу и ранение 5 человек. Клерк, заполнявший его бумаги в суде, вместо графы "года" по ошибке заполнил графу "дни", и власти тюрьмы отпустили преступника через 313 дней, решив, что срок задержания просрочен.
19 апреля 2003 г., 15:23
В Подмосковье взорван BMW - водитель погиб В Подмосковье взорван BMW - водитель погиб
Инцидент произошел около 12 часов дня в субботу. На месте происшествия работают сотрудники милиции и прокуратуры, которые выясняют личность убитого и сферу его деятельности. Следователи полагают, что совершено заказное убийство.
19 апреля 2003 г., 14:07
В Мурманске убит владелец телекомпании "Северо-западное вещание" В Мурманске убит владелец телекомпании "Северо-западное вещание"
Дмитрий Швец был убит выстрелом из пистолета ТТ возле офиса телекомпании. Преступление было совершено между 17 и 18 часами в пятницу.
18 апреля 2003 г., 19:19
На Госпитальном Валу обстреляна "Волга", погиб человек На Госпитальном Валу обстреляна "Волга", погиб человек
Около 16:50 к "Волге", припаркованной у госпиталя им. Бурденко, подъехал милицейский УАЗ. Из него вышел человек в камуфляже и открыл огонь из автомата Калашникова с глушителем. После этого обе машины скрылись.
18 апреля 2003 г., 17:57
Британские полицейские выходят на улицы с  садистским оружием Британские полицейские выходят на улицы с садистским оружием
Пистолет, который стоит 350 фунтов и похож на игрушечный, стреляет двумя шипами с расстояния 7 метров. Шипы цепляются к коже или одежде жертвы и с помощью двух проводов дают электрический разряд, чем причиняют нестерпимую боль.
18 апреля 2003 г., 17:09
На северо-западе Москвы совершено еще одно заказное убийство На северо-западе Москвы совершено еще одно заказное убийство
Возле дома номер 6 по улице Маршала Бирюзова в пятницу днем в автомобиле "Мерседес" обнаружено тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями в шею. Личность погибшего устанавливается.
18 апреля 2003 г., 15:55
Ди-джей музыкальной радиостанции обвиняется в изнасиловании мальчиков Ди-джей музыкальной радиостанции обвиняется в изнасиловании мальчиков
При обыске на квартире задержанного оперативники обнаружили видеокассеты и порноснимки с участием детей. В милицию о развратных действиях, совершенных ди-джеем, сообщили два 11-летних подростка.
18 апреля 2003 г., 14:48
В лондонской больнице осквернен труп мусульманки В лондонской больнице осквернен труп мусульманки
Детективы отметили, что преступление представляет собой особое издевательство, которое шокировало не только семью умершей, но и все общество. За поимку злоумышленника назначена награда.
18 апреля 2003 г., 13:21