NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Контрабандисты прятали водку в матрешках Контрабандисты прятали водку в матрешках
"Мы сталкивались с различными вариантами транспортировки контрабандной водки, однако такое мы видим впервые", - заявил представитель латвийской полиции.
20 июля 2002 г., 15:13
В Минеральных Водах арестованы бандиты, забившие насмерть ветерана войны В Минеральных Водах арестованы бандиты, забившие насмерть ветерана войны
Преступников задержали, когда они пропивали в одном из увеселительных заведений Минеральных Вод остатки похищенной ветеранской пенсии.
20 июля 2002 г., 11:26
В  Москве  похищена
семилетняя гражданка США Эмилия Гарвин В Москве похищена семилетняя гражданка США Эмилия Гарвин
Девочка, по данным милиции, находилась в ночной рубашке, рост около 120 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза зелено-голубые.
20 июля 2002 г., 09:49
В Германии арестован украинец, переправивший более 2 тыс. нелегалов В Германии арестован украинец, переправивший более 2 тыс. нелегалов
На след ОПГ полиция напала случайно, когда при паспортном контроле обнаружила в туристическом автобусе нескольких граждан Украины с просроченными визами.
19 июля 2002 г., 17:52
Уличить кровавых убийц из Химок помогли дворники и собачники Уличить кровавых убийц из Химок помогли дворники и собачники
49-летний отец и его 25-летний сын при ограблении обменного пункта безжалостно расстреляли трех человек, не пожалев даже беременную женщину-кассира.
19 июля 2002 г., 16:40
Оппонент директора мясокомбината зарезал его на глазах десятков свидетелей Оппонент директора мясокомбината зарезал его на глазах десятков свидетелей
От двух ножевых ранений в грудь и в живот бизнесмен скончался на месте происшествия - в двухстах метрах от здания краевого арбитражного суда Краснодара.
19 июля 2002 г., 15:50
Четыре магазина от автомата Калашникова нашли в канализации Четыре магазина от автомата Калашникова нашли в канализации
По данным пресс-службы управления вневедомственной охраны ГУВД Петербурга и Ленинградской области, боеприпасы нашел сотрудник вневедомственной охраны при обходе рынка "Восток - Запад".
19 июля 2002 г., 15:27
Задержанные в Буденновске убийцы трех девочек признались в преступлении Задержанные в Буденновске убийцы трех девочек признались в преступлении
Девочки пропали в воскресенье, когда поехали на велосипедах искупаться в озере неподалеку от города. Обнаружили тела девочек в придорожном кустарнике.
19 июля 2002 г., 14:03
Грабителям позволили избить хозяина квартиры, а потом поймали с поличным Грабителям позволили избить хозяина квартиры, а потом поймали с поличным
Оперативные источники довели до сведения столичных сыщиков подробности готовящегося нападения. Был разработан план и установлены видеокамеры. Не хватало только улик.
19 июля 2002 г., 13:24
Дезертир, убивший генерала, приговорен к пожизненному заключению Дезертир, убивший генерала, приговорен к пожизненному заключению
Застрелив старшего лейтенанта и сбежав из части, два солдата вышли на автотрассу, чтобы добраться до Читы. В это время по дороге проезжал начальник 212-го окружного учебного центра СибВО.
19 июля 2002 г., 12:20
Житель Подмосковья подверг обокравших его преступников многодневным пыткам Житель Подмосковья подверг обокравших его преступников многодневным пыткам
В милицию города Видное поступила информация о том, что в гараже у дома по Центральной улице незаконно удерживаются двое мужчин. На место немедленно прибыли оперативники.
19 июля 2002 г., 11:05
Британский доктор признан самым страшным серийным убийцей Британский доктор признан самым страшным серийным убийцей
Пока врач обвиняется в расправе над 215 пациентами. По мнению полиции, число его жертв может составить 494 человека. Расследование продолжается, полиция ищет доказательства.
19 июля 2002 г., 10:45
Добычей банковских налетчиков в Кемеровской области стали 210 рублей Добычей банковских налетчиков в Кемеровской области стали 210 рублей
Двое неизвестных в масках вошли в филиал Сбербанка, для устрашения выстрелили вверх из неустановленного оружия. Взяв деньги, преступники скрылись.
19 июля 2002 г., 09:38
Милиционер  в свободное от службы время насиловал женщин Милиционер в свободное от службы время насиловал женщин
Однажды всего за полчаса сексуальный маньяк умудрился совершить сразу три нападения на представительниц слабого пола. Насильник не забывал грабить своих жертв.
18 июля 2002 г., 18:01
Раскрыто убийство известного балетмейстера Раскрыто убийство известного балетмейстера
По подозрению в совершении преступления арестован известный в Перми человек. Он был ранее судим и отсидел несколько лет за корыстные преступления.
18 июля 2002 г., 17:10