Тело 30-летней женщины утром 16 апреля нашел бомж в мусорном контейнере у дома N16 по Беломорской улице. В результате расследования оперативники уже на следующий день нашли свидетелей преступления Женщина не имела возможности покинуть пределы жилья - уходя, наркоманы запирали ее на ключ. Обязанностями рабыни было готовить, убирать квартиру и обстирывать хозяина квартиры и его друзей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тело 30-летней женщины утром 16 апреля нашел бомж в мусорном контейнере у дома N16 по Беломорской улице. В результате расследования оперативники уже на следующий день нашли свидетелей преступления
Архив NEWSru.com
 
 
 
Женщина не имела возможности покинуть пределы жилья - уходя, наркоманы запирали ее на ключ. Обязанностями рабыни было готовить, убирать квартиру и обстирывать хозяина квартиры и его друзей
Архив NEWSru.com
 
 
 
По подозрению в убийстве арестованы трое 32-летних преступников, которые оказались наркоманами
Архив NEWSru.com

Оперативниками уголовного розыска Красногвардейского района Санкт-Петербурга раскрыто убийство молодой женщины, совершенное в ночь с 15 на 16 апреля. По подозрению в убийстве арестованы трое 32-летних преступников, которые оказались наркоманами.

Тело 30-летней женщины утром 16 апреля обнаружил бомж в мусорном контейнере у дома N16 по Беломорской улице. В результате расследования оперативники уже на следующий день нашли свидетелей преступления. Вскоре были задержаны и подозреваемые.

Как выяснилось, с убитой подозреваемые, подрабатывающие грузчиками у ларьков на Пискаревском проспекте, познакомились около двух месяцев назад. Женщину преступники привели в квартиру одного из них на Рябовском шоссе и сделали ее своей рабыней.

Жертва не имела возможности покинуть пределы жилья - уходя, наркоманы запирали ее на ключ. У рабыни были следующие обязанности: готовить, убирать квартиру и обстирывать хозяина квартиры и его друзей, сообщает Фонтанка.ru.

В начале прошлой недели женщина не успела выполнить какое-то распоряжение, тогда в наказание ее полоснули ножом по горлу. Рана оказалась не смертельной. Преступники и не думали вызывать врачей, пострадавшей просто перевязали порез тряпкой. За следующую провинность заложницу обрили наголо. На третий раз женщину преступники повалили на пол и затоптали насмерть кирзовыми сапогами.