Врач подмосковного пионерлагеря задушил 12-летнюю девочку В Луховицкое отделение внутренних дел с повинной явился Муханов, врач пионерского лагеря "Березка"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Врач подмосковного пионерлагеря задушил 12-летнюю девочку
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Луховицкое отделение внутренних дел с повинной явился Муханов, врач пионерского лагеря "Березка"
Архив NTVRU.com
 
 
 
В милиции не исключают, что преступление было совершено на сексуальной почве
Архив NTVRU.com

В Подмосковье врач одного из пионерских лагерей убил свою малолетнюю пациентку, сообщает "Интерфакс". По данным правоохранительных органов Московской области, накануне рано утром в Луховицкое отделение внутренних дел с повинной явился 34-летний Иван Муханов, врач пионерского лагеря "Березка", расположенного недалеко от поселка Фруктовый.

Мужчина признался, что поздно ночью 18 июня в комнате санчасти лагеря задушил 12-летнюю жительницу Рязани, труп которой закопал в лесу у лагеря. В милиции не исключают, что преступление было совершено на сексуальной почве. Ведется следствие.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 305 преступлений, 225 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыты два совершенных убийства, один случай нанесения тяжких телесных повреждений, пять грабежей, 56 из 114 краж, в том числе девять из 18 квартирных, 18 преступлений в сфере экономики. Один разбой сразу раскрыть не удалось.

Сотрудники милиции девять раз изымали наркотики и семь раз - оружие. За сутки угнано 17 автомашин, четыре из них найдены по горячим следам. Разыскано 19 машин из числа угнанных ранее.