Неизвестный отправил из Москвы в Хасавюрт сумку с трупом женщины
 
 
 
Неизвестный отправил из Москвы в Хасавюрт сумку с трупом женщины
Вести

Мужчину, отправившего труп неизвестной женщины в дагестанский Хасавюрт, разыскивают столичные полицейские, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

"19 мая на рынке Люблино неизвестный мужчина кавказской внешности подошел к водителям автобуса "Неоплан", выполняющим регулярные рейсы "Москва - Хасавюрт", - сказал собеседник агентства.

По его словам, мужчина попросил их передать большую сумку, заплатил 400 рублей и пообещал, что посылку заберут. "Водителям часто приходится выполнять подобные просьбы, и они согласились", - сказал источник.

Когда автобус 20 мая приехал в Дагестан, за посылкой никто не пришел, а водители уехали домой. "Только на следующий день вечером, готовясь вновь уехать в Москву, они открыли сумку и обнаружили в ней тело неизвестной обнаженной женщины кавказской внешности, с полиэтиленовым пакетом на голове", - сказал собеседник агентства.

По его словам, уголовное дело по статье "убийство" возбуждено в Дагестане, но розыск убийцы и опознание погибшей будут вести столичные правоохранительные органы.