NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Ленобласти девочку подозревают в прошлогоднем убийстве пятилетней сестры, которая якобы "упала со шкафа" В Ленобласти девочку подозревают в прошлогоднем убийстве пятилетней сестры, которая якобы "упала со шкафа"
Девочку дошкольного возраста доставили в больницу в состоянии комы. У нее были сломаны предплечья. Она также получила черепно-мозговую травму. Как оказалось, старшая сестра избила потерпевшую руками и ногами до полусмерти. А опекун решила лечить пострадавшую народными средствами и скрыть произошедшее.
22 сентября 2016 г., 17:35
На Волыни 18-летняя переселенка из Луганска засовывала котенка в духовку и стиральную машину (ВИДЕО) На Волыни 18-летняя переселенка из Луганска засовывала котенка в духовку и стиральную машину (ВИДЕО)
Студентка колледжа Университета пищевых технологий Любовь Торопина издевалась над животным вместе со своим возлюбленным. Гнев интернет-пользователей вызвало и то, что девушка публиковала в интернете символику Новороссии. Сама Любовь объяснила свой поступок не поддержкой ЛНР и ДНР, а "троллингом".
22 сентября 2016 г., 16:49
Петербуржец купил наркотики по "инструкции", услышанной в эфире программы Владимира Соловьева Петербуржец купил наркотики по "инструкции", услышанной в эфире программы Владимира Соловьева
Задержанный с наркотиками 28-летний петербуржец заявил, что перед совершением преступления слушал передачу на радиостанции "Вести.FM" с участием Владимира Соловьева. Тот активно призывал расстреливать всех распространителей наркотиков, но при этом в деталях обсуждал способы покупки запрещенных веществ в интернете.
22 сентября 2016 г., 15:52
В Калининграде грабители избили инкассаторов кастетом и отняли деньги В Калининграде грабители избили инкассаторов кастетом и отняли деньги
Злоумышленники напали на перевозчиков денег возле почтового отделения на Московском проспекте. Источник в правоохранительных органах пояснил, что от рук грабителей пострадали сотрудники "Почты России".
22 сентября 2016 г., 14:37
Глава полиции Украины назвала воров в законе "самым уродливым наследием Сталина и большевиков" Глава полиции Украины назвала воров в законе "самым уродливым наследием Сталина и большевиков"
Руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе считает, что жесткая иерархия преступного мира на постсоветском пространстве является следствием сталинской политики. Однако она не уверена, что властям Украины нужно брать пример с Грузии и развязывать широкую кампанию по преследованию воров в законе.
22 сентября 2016 г., 14:09
В Иркутске в день выборов грабители убили 93-летнюю женщину-ветерана В Иркутске в день выборов грабители убили 93-летнюю женщину-ветерана
Марию Барковскую забили насмерть вскоре после голосования на дому. Члены избиркома ушли из квартиры женщины, а через некоторое время туда нагрянули убийцы. На розыск преступников брошены лучшие силы региональных правоохранительных органов.
22 сентября 2016 г., 12:41
Студентку Техасского женского университета расчленили и сожгли в парке Студентку Техасского женского университета расчленили и сожгли в парке
24-летняя Жаклин Вандагриф пропала после посещения бара в Дентоне. По версии следователей, девушку убил 30-летний Чарльз Брайант, который только что расстался со своей возлюбленной. Мужчина продолжал преследовать бывшую пассию до и после убийства Вандагриф.
22 сентября 2016 г., 11:42
В Кузбассе "арбалетчик", пытавшийся отправить в колонию стрелу с героином, получил 3,5 года строгого режима В Кузбассе "арбалетчик", пытавшийся отправить в колонию стрелу с героином, получил 3,5 года строгого режима
32-летний житель Мариинска был пойман возле колонии с арбалетом в руках. У задержанного также обнаружили болт с прикрепленным к нему свертком, в котором находился героин. Ранее мужчина был судим за угрозу убийством и квартирную кражу.
22 сентября 2016 г., 10:03
В Твери подполковник ОМОН, который сел пьяным за руль и убил мотоциклиста, получил 2,5 года колонии (ВИДЕО) В Твери подполковник ОМОН, который сел пьяным за руль и убил мотоциклиста, получил 2,5 года колонии (ВИДЕО)
В праздничный день 1 мая экс-омоновец И. В. Романов сел в пьяном виде за руль внедорожника Mitsubishi Pajero, а затем столкнулся лоб в лоб с мотоциклистом на Рябеевском шоссе. Рядом находились два пешехода, которые тоже едва не попали под колеса машины Романова. Как оказалось, ранее экс-спецназовец неоднократно попадал в "пьяные" ДТП.
22 сентября 2016 г., 09:18
"МК": банда Гагиева выдавала себя за структуру ФСБ и проводила экономическую "экспансию" в Германии "МК": банда Гагиева выдавала себя за структуру ФСБ и проводила экономическую "экспансию" в Германии
В деятельность группировки Аслана Гагиева были вовлечены не только целые бригады киллеров, но также силовики, компьютерщики, финанситы и крупные управленцы. В итоге Гагиев стал одним из крупнейших владельцев судоверфей. Его также подозревают в организации более сотни убийств.
21 сентября 2016 г., 18:53
В Екатеринбурге учитель истории, душивший ученика на уроке, уволен из школы (ВИДЕО) В Екатеринбурге учитель истории, душивший ученика на уроке, уволен из школы (ВИДЕО)
Молодой и неопытный преподаватель хотел забрать дневник у восьмиклассника, чтобы поставить плохую оценку. Школьник всячески сопротивлялся этому. В итоге учитель слегка придушил мальчика и отобрал дневник, а классный руководитель убеждала детей не говорить никому о случившемся.
21 сентября 2016 г., 16:20
В Коми вор с собакой залез в чужую квартиру и отобедал там, пока сын хозяев играл на компьютере В Коми вор с собакой залез в чужую квартиру и отобедал там, пока сын хозяев играл на компьютере
Мужчина пробрался в чужую квартиру через открытое окно на первом этаже. Следом за ним туда же прошмыгнула бродячая собака. Незваные гости расположились на кухне и набили желудки чужими припасами. О преступлении узнали после того, как игравшего в соседней комнате подростка стало терзать чувство голода.
21 сентября 2016 г., 15:29
В США мужчина, изнасиловавший трехлетнюю девочку, получил 1 год тюрьмы вместо пожизненного срока В США мужчина, изнасиловавший трехлетнюю девочку, получил 1 год тюрьмы вместо пожизненного срока
25-летний Хади Мохамед Набулси изнасиловал девочку на острове Нантакет в сентябре 2015 года. Улик против педофила оказалось недостаточно. В итоге его даже не стали арестовывать. Эксперты говорят, что для более эффективной борьбы с педофилией необходимо сексуально воспитывать детей с самого раннего возраста.
21 сентября 2016 г., 14:13
В Челябинске коллекторов, беспокоивших школу звонками из-за долга учителя, привлекли к административной ответственности В Челябинске коллекторов, беспокоивших школу звонками из-за долга учителя, привлекли к административной ответственности
Злоумышленники "постоянно звонили в школу N54 и требовали возврата долга". За последнюю неделю это уже второй случай давления на школы Челябинска со стороны коллекторов. Ранее сообщалось о том, что злоумышленники парализовали работу гимназии N26, где преподает женщина, на которую обманом оформил кредит бывший муж.
21 сентября 2016 г., 13:01
Под Киевом во время пробежки застрелен глава филиала немецкой лакокрасочной компании Caparol Под Киевом во время пробежки застрелен глава филиала немецкой лакокрасочной компании Caparol
Бизнесмена расстреляли из автомата Калашникова рядом с элитным коттеджным поселком в Васильковском районе. Труп погибшего обнаружили около полудня 20 сентября. Уголовное дело возбуждено по ст. 115 ("Убийство") УК Украины.
21 сентября 2016 г., 11:43