NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Вор просил уносить свою добычу случайных прохожих Вор просил уносить свою добычу случайных прохожих
Житель Таджикистана промышлял воровством в течение 20 лет, за что был неоднократно судим. Его удалось задержать на Ленинградском вокзале в Москве.
23 августа 2002 г., 17:16
В США 10-летнюю девочку похитил бывший друг семьи В США 10-летнюю девочку похитил бывший друг семьи
68-летний Глен Парк, который раньше присматривал за девочкой, поссорившись с ее родителями, решил таким образом отомстить им.
23 августа 2002 г., 14:53
Во Франции орудует банда насильников и убийц Во Франции орудует банда насильников и убийц
Все жертвы √ молодые женщины от 18 до 24 лет. Одна из них перед смертью успела позвонить в пожарную часть - телефон остался включен во время преступления, и полиции удалось записать голоса двух преступников.
23 августа 2002 г., 13:53
Бывший полицейский открыл стрельбу в центре Каира и ранил 2 человек Бывший полицейский открыл стрельбу в центре Каира и ранил 2 человек
Завладев пистолетом одного из своих бывших коллег, он открыл из него огонь рядом с домом человека, которого Самад громогласно обвинял в нежелании отдавать якобы одолженные у него деньги.
23 августа 2002 г., 11:59
Только день спустя австралийская полиция начала искать человека, укравшего банкомат Только день спустя австралийская полиция начала искать человека, укравшего банкомат
К крупному торговому центру подъехал грузовик, водитель которого вошел в магазин и начал демонтаж автомата у всех на глазах, заявив, что он забирает автомат на обслуживание.
23 августа 2002 г., 09:53
Под Парижем найдена крупная партия бриллиантов, похищенных в аэропорту "Шарль де Голль" Под Парижем найдена крупная партия бриллиантов, похищенных в аэропорту "Шарль де Голль"
Партию бриллиантов, которая транзитом через Париж перевозилась из княжества Монако в Бельгию, похитил один из служащих аэропорта, который передал их своему сообщнику.
22 августа 2002 г., 16:25
Суд в США признал виновным обвиняемого в убийстве 7-летней девочки Суд в США признал виновным обвиняемого в убийстве 7-летней девочки
Обвинители добиваются смертной казни. В качестве главного доказательства вины 50-летнего Вейстфельда они представили отпечатки пальцев и волосы девочки, которые были обнаружены в его спальне.
22 августа 2002 г., 15:03
В Королеве воры, связав сторожа изолентой, украли 500 демисезонных пальто В Королеве воры, связав сторожа изолентой, украли 500 демисезонных пальто
Общий материальный ущерб оценивается в 450 тыс. рублей. Четверо неизвестных проникли в частный магазин, где в это время находился один охранник. По данному факту возбуждено уголовное дело.
22 августа 2002 г., 13:00
В Подмосковье за разбой задержан безработный, ранее совершивший убийство В Подмосковье за разбой задержан безработный, ранее совершивший убийство
В милицию обратился пенсионер и сообщил, что на него напал неизвестный кавказской наружности. Угрожая пистолетом, он отобрал у пожилого мужчины ключи и документы от принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21093, на котором скрылся.
22 августа 2002 г., 12:46
На территории Микояновского мясокомбината вьетнамцы шили одежду под марками Adidas, Nike и Hugo Boss На территории Микояновского мясокомбината вьетнамцы шили одежду под марками Adidas, Nike и Hugo Boss
Кроме изготовления спортивных костюмов и одежды под марками перечисленных фирм, вьетнамцы организовали и пошив обуви под маркой итальянской фирмы Karlo Pasolini.
22 августа 2002 г., 11:36
Поезд Владикавказ-Москва нелегально перевозил крупные партии спирта, угрожая жизни пассажиров взрывом Поезд Владикавказ-Москва нелегально перевозил крупные партии спирта, угрожая жизни пассажиров взрывом
Поставщики спирта ставили под угрозу жизнь пассажиров поезда, так как буквально нашпигованный пластиковыми бутылками со спиртом поезд представлял из себя зажигательную бомбу.
22 августа 2002 г., 11:14
Грабители досрочно начали перепись населения Грабители досрочно начали перепись населения
Бандиты проникли в квартиру 41-летней москвички под видом переписчиков и, угрожая хозяйке, забрали 1500 долларов. Лицо одного из налетчиков было закрыто карнавальной маской волка.
21 августа 2002 г., 16:31
В Петербурге похищена крупная частная коллекция антиквариата В Петербурге похищена крупная частная коллекция антиквариата
В квартиру пенсионерки преступник проник через дыру в стене, которую в отсутствие хозяйки он проделал из соседней квартиры. Стоимость похищенного оценивается не менее чем в 850 тыс. долларов.
21 августа 2002 г., 14:47
На северо-востоке Москвы в уличной перестрелке погиб один, ранены три человека На северо-востоке Москвы в уличной перестрелке погиб один, ранены три человека
Перестрелка произошла напротив дома номер 12 по 2-му проезду Марьиной рощи. Неизвестный, сделавший несколько выстрелов, скрылся на автомобиле.
21 августа 2002 г., 13:08
На Дальнем Востоке 10 человек изнасиловали женщину На Дальнем Востоке 10 человек изнасиловали женщину
Женщина засиделась с мужем допоздна в кафе. Затем из-за ссоры она пошла домой одна. Неподалеку от кафе на женщину напала группа молодых людей. Они затащили ее в подворотню и изнасиловали.
21 августа 2002 г., 10:33