NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Перестрелка на юго-востоке Москвы - трое раненых Перестрелка на юго-востоке Москвы - трое раненых
Около 21:20 неизвестные на автомобиле BMW без номеров обстреляли машину "Жигули" девятой модели в районе дома 24 по 6-ой Кожуховской улице. Находившиеся в "Жигулях" трое мужчин получили ранения.
23 июня 2003 г., 22:15
Пятеро  австралийцев 16 часов насиловали и пытали туриста Пятеро австралийцев 16 часов насиловали и пытали туриста
19-летний приезжий из Новой Зеландии столкнулся со своими мучителями в парке. На него напали и поволокли на заброшенный склад. Это случилось всего через несколько часов после того, как молодой человек прибыл в Австралию.
23 июня 2003 г., 17:27
Грабители преследуют директора  завода  "Полимербыт"  дома и на работе Грабители преследуют директора завода "Полимербыт" дома и на работе
Двое вооруженных неизвестных днем вошли к Николаю Митину в рабочий кабинет и потребовали деньги. Несколько дней назад директор подвергся подобному разбойному нападению у себя в квартире. Налетчики были те же.
23 июня 2003 г., 16:01
В Гальском районе убита сестра министра информации Абхазии В Гальском районе убита сестра министра информации Абхазии
Пятеро вооруженных грабителей в масках ворвались в дом женщины, проживавшей в селе Кохора. Преступники расстреляли хозяйку, тяжело ранили главу семьи и их малолетнего сына.
23 июня 2003 г., 14:19
В Ханты-Мансийском АО обнаружены трупы двух женщин, пропавших без вести В Ханты-Мансийском АО обнаружены трупы двух женщин, пропавших без вести
По данным экспертизы, смерть обеих жертв наступила от огнестрельных дробовых ранений в голову и туловище. Женщины числились без вести пропавшими с 19 июня. Ведется расследование.
23 июня 2003 г., 13:59
Избив ногами кассира, грабитель похитил из столичного обменника миллион Избив ногами кассира, грабитель похитил из столичного обменника миллион
Когда 30-летняя кассир вышла из обменника на Изумрудной улице, на нее напал неизвестный преступник. Он втолкнул женщину обратно в помещение обменного пункта и стал жестоко избивать.
23 июня 2003 г., 11:34
В Москве прошли аресты сотрудников ГУВД, состоявших в банде В Москве прошли аресты сотрудников ГУВД, состоявших в банде
Борис Грызлов сообщил, что в понедельник по Москве в рамках расследования этого дела проходит около 60 обысков. Уже задержаны 7 человек, среди них есть и руководящие работники ГУВД Москвы.
23 июня 2003 г., 11:05
Найден секретный дневник серийного насильника Ластера Найден секретный дневник серийного насильника Ластера
Дневник состоял из 13 страниц, в нем содержался список расходов на взятки официальным лицам, следящим за соблюдением законов, упоминались детективы, три жертвы изнасилований и обвинители. Дневник велся от третьего лица.
23 июня 2003 г., 10:17
Из колонии в Приморье  сбежали трое особо опасных преступников Из колонии в Приморье сбежали трое особо опасных преступников
Один из беглецов, предположительно, во время побега получил огнестрельное ранение. Сейчас правоохранительные органы предпринимают меры к розыску преступников.
23 июня 2003 г., 09:16
В Панкисском ущелье задержаны подозреваемые в похищении людей В Панкисском ущелье задержаны подозреваемые в похищении людей
Все четверо задержанных являются родственниками по фамилии Чопанашвили и у следственных органов имеются доказательства их причастности к двум фактам похищения людей в 2001 году.
22 июня 2003 г., 15:26
В Москве избит гражданин Ганы В Москве избит гражданин Ганы
По информации ГУВД столицы, в минувшую субботу в милицию обратился Туку Джонсон Кваку, 1952 года рождения, гражданин Республики Гана, работающий педагогом в одном из домов творчества.
22 июня 2003 г., 13:57
На Шереметьевской таможне задержан наркокурьер с гашишем На Шереметьевской таможне задержан наркокурьер с гашишем
В ходе таможенного контроля пассажиров авиарейса Дели-Москва сотрудниками таможни во внутренней обшивке дорожной сумки 22-летнего гражданина России обнаружены прессованные пакеты с "веществом темно-коричневого цвета".
21 июня 2003 г., 17:40
В Нижнем  Новгороде  избит  глава  местного отделения "Либеральной России" В Нижнем Новгороде избит глава местного отделения "Либеральной России"
Сопредседатель партии, депутат Госдумы Виктор Похмелкин заявил, что обстоятельства совершения этого преступления свидетельствуют о том, что "имела место заранее спланированная акция устрашения".
21 июня 2003 г., 15:37
В столице совершено разбойное нападение на инкассатора В столице совершено разбойное нападение на инкассатора
Около 13:00 инкассатор фирмы "Арал-плюс" забрал выручку в офисе в доме N14 на улице Руставели. Когда мужчина вышел из помещения, к нему подошел неизвестный с пистолетом, забрал деньги и скрылся.
21 июня 2003 г., 15:17
Сотрудник  московского военкомата осужден за взятку на  два года Сотрудник московского военкомата осужден за взятку на два года
Бывший начальник отделения объединенного военного комиссариата Бабушкинского района был взят под стражу в зале суда, отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.
21 июня 2003 г., 14:45