По данным правоохранительных органов региона, в пятницу днем в подмосковном поселке Газопровод возле продуктового магазина был обнаружено тело 30-летнего гражданина Таджикистана с множественными ножевыми ранениями груди.     По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний уроженец Таджикистана
 
 
 
По данным правоохранительных органов региона, в пятницу днем в подмосковном поселке Газопровод возле продуктового магазина был обнаружено тело 30-летнего гражданина Таджикистана с множественными ножевыми ранениями груди.
Euronews
 
 
 
По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний уроженец Таджикистана
Телеканал Россия

Сотрудниками правоохранительных органов Подмосковья возбуждено уголовное дело по факту убийства гражданина Таджикистана.

По данным правоохранительных органов региона, в пятницу днем в подмосковном поселке Газопровод возле продуктового магазина было обнаружено тело 30-летнего гражданина Таджикистана с множественными ножевыми ранениями груди.

По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний уроженец Таджикистана, который признался, что совершил убийство в ссоре. Как сообщает "Интерфакс", проводятся следственные действия.